Предложение по улучшению тату салонов

Gragory Abdurahmanin

Житель штата
23 Апр 2020
4
1
  1. Добавить новые татуировки из реальной жизни (например с популярных людей, таких как kizaru, morgenshtern, тимати или логотипы всяческих компаний)
  2. "Скорее всего невыполнимая задумка"
Добавить меню создания собственной татуировки.
2.1 Меню может выглядеть в виде обычной рисовалки, т.е. возможность выбора части тела, цвета и в последующем на шаблоном листе небольшого разрешения происходит само рисование.
2.2 Также в меню можно добавить функцию прикрепления своих фотографий, автоматически изменённых системой под нужное разрешение, либо с условием перед установкой преобразовать изображение в определённый формат, разрешение и с ограничением размера файла.
2.3 Потраченные продукты в бизнесе на такие татуировки могут вычисляться в зависимости от закрашенных пикселей, части тела и цвета татуировки.
Например цена на один чёрный пиксель картинки будет 5 продуктов, а цветной 8 продуктов. Множитель при рисовании на лице будет 10, а при рисовании на теле 7.
Т.е. цена в продуктах будет и числятся по формуле
[Цена]=[множитель](5[кол-во чёрных пикселей]+9*[кол-во цветных пикселей]) .
Под цветом чёрный стоит понимать спектр RGB со всеми равными переменными в нем (x, x, x).
2.4 Такие татуировки можно сделать и донатными, с определённым коэфициентом конвертировать игровую валюту, вычисленную для каждой татуировки в прошлом пункте, в рубли, а владельцу бизнеса возвращать обратно сконвертированную валюту по действующему курсу на сервере.
 
Реакции: Сладкая Kisa