Предложение по улучшению правил проекта

xelorade4

Active member
Диванный эксперт
10 Июн 2021
29
5
Добрый день. Я играю на сервере Radmir 2. Я хочу предложить сделать более жестокими наказания за нарушения правил проекта. Я считаю, что это необходимо сделать, так как проект считается, можно сказать не РП-проектом, а РПГ. Мне кажется, что люди будут таким образом меньше нарушать и играть будет гораздо приятнее (сравнивал с другим проектом). Так, я предлагаю ужесточить наказание за DM до 180-200 минут, DB до 80-120 минут, NRP Drive до 60-90 минут, NLR до 60-120 минут, PG до 120-180 минут + варн; оскорбление нации, родных, расы до бана на 7 дней и так далее. Очень много правил, которые часто нарушаются и за них выдаётся маленькое наказание. Я играю на проекте больше года, и его онлайн всё падает и падает. Вот одна из причин. Проект считают ez rp. 🌊
 
Последнее редактирование:

y o s h i 糸

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
Нет смысла,нация и раса и так 3-7 дня,смотря сколько оска. Остальное норм. А на радмире больше 180 минут нельзя,3 часа за дм нет смысла делать это тупость. +-,нлр нужно улучшить,пг давать варнлучше так
 

xelorade4

Active member
Диванный эксперт
10 Июн 2021
29
5
Нет смысла,нация и раса и так 3-7 дня,смотря сколько оска. Остальное норм. А на радмире больше 180 минут нельзя,3 часа за дм нет смысла делать это тупость. +-,нлр нужно улучшить,пг давать варнлучше так
я думаю, что за дм есть смысл делать, потому что едешь по дороге на маленькой скорости в свое удовольствие и какая-то путана начинает просто так стрелять