Предложение по улучшению квартир. Лифты.

Стоит ли добавлять этажи и лифты?

  • ДА

  • ДА

  • ТОЧНО ДА

  • НЕТ


Результаты будут видны только после голосования.

Sanyok_Pirojock

Well-known member
Диванный эксперт
15 Ноя 2020
48
10
1.Идея добавления лифтов в квартиры: Смотрите у вас уже реализована система лифтов на стройке: , то есть вам ничего придумывать и заморачиватся не надо с системой лифтов только сделать так чтобы лифт открывался.
2.Также ещё можно добавить отдельные этажи , учитывая что в одном доме 30 квартир то 6 этажей, по 5 квартир как это сделано на той же Аризоне, а также есть дома где по 33 квартиры в одном доме так что там можно сделать 7 этажей и на последнем 7-мом этаже 3 типо "элитных квартиры". Это будет просто идеальнейшее обновление с квартирами за всё время т.к. с квартирами на данный момент вы ничего не делаете , и ловля станет интереснее...
3.Можно как нибудь задействовать територию квартир вот допустим квартира в TINSEL TOWERS там есть бассейн и територия сзади с которой можно спокойно делать всё что угодно.
 

Вложения

Реакции: Sergey Richest

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
ИМХО, добавить в центр города еще домов эдак 15-20 многоквартирных и на этом, думаю, можно тему недвижимости закрывать в принципе. А лифты на проекте пока, как я понимаю, не реализованы. На стройке 2 чекпоинта на телепортацию.
Опять же сугубо мое мнение....
Нет в лифтах этих, а точнее в использовании анимации открытия/закрытия дверей лифта, никакого смысла. Меню со списком этажей полностью удовлетворяет.