Предложение по улучшению гос

Andrey Malkovich

Ex. Sheriff
Форумный боец
17 Авг 2021
463
277
Сервер
2
Имя персонажа
Andrey Malkovich
Логин
DmitriyIvanovd
CID персонажа
23T6
Предложение такое, если человека назначили на какую-то из должностей хай состава, то повысить его сразу на этот ранг ,если его снимают с ХС, понизить его на тот ранг, на котором он был ДО ХС
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,403
880
Абсолютно солидарен, так как если лидер SANG(NG) или же лидер GOV начали срок и в день блата не поставили человека, то ему надо только больше половины срока повышаться на его должность, если его поставили на должность старшего состава. Приведу пример: Встал новый лидер National Guard 01.01.24 => день блата в NG 01.01.24-02.01.24. И в эти дни человек не смог вступить в NG, но его должны были поставить на Генерала-Лейтенанта, а именно заместителя лидера. И этому человеку приходится только 22 дня повышаться (так как рядовый-рекрут (1), а генерал-лейтенант (22)), а это почти целый срок лидера, так как срок у лидера длится 30 дней. У GOV такая же ситуация, только там будет +1 ранг из-за количества должностей.
 
Реакции: Andrey Malkovich

Kasanoda21

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2022
204
47
Ну по поводу понизить обратно мне кажется ты Андрюха перегнул, если поставили на ХС то явно не дурака, значит и на майора можно,да и дизмораль получается вчера ты всех дрочил, сегодня тобой капрал командует. А вот с резким повышением согласен. Единственное что не начали бы таким образом продавать ранги ( типа поставил, он тебе забошлял денюжку и ты его снимаешь. Спидран с рекрута до майора за сутки), и вот тогда пригодилась бы твоя идея с понижением обратно на изначальный ранг. Спорная ситуация выходит)))