Предложение по улучшению гос

John Johnovich

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2022
254
16
Discord
stage#6666
Сервер
1
Имя персонажа
Stitch Kazah
Логин
stageeex
1) Предлагаю добавить автоматическую систему повышения. Если игрок выполнил определенное количество работы то его автоматически будет повышать до следущего звания. Без всяких заморочных "откатов" и имгуров. Бывают моменты когда у тебя багается откат или не сохраняется скрин и ты теряешь те самые заработанные баллы или вовсе люди у которых проблемы с откатами из за слабых пк и тд, которые не могут нормально повышаться в гос. структурах.

1.2 Чтобы была система в которой будет вся выполненная работа определенного сотрудника за "Всё время/неделю/месяц", ведь это удобней зайти и посмотреть, чем искать работы этого сотрудника по каждым из каналов в дискорд сервере. В ней будет фиксироватся все, от штрафов до КПЗ. Возможно сделать так чтобы тренировки и обьезды так же фиксировались, допустим когда идет строй, собирающий этого строя фиксирует и добавляет в список людей которые присутствовали на тренировке/обьезде и им будет автоматически начислятся баллы.

2) Также добавить для гос. структур надпись над головой из какой организации человек "LSMC, SSMC, BCSD, FIB, LSPD, NG", так же как и в крайме, ибо очень много людей катаются в свободной форме и зачастую выглядят как крайм, и чтобы сотрудники могли различать своих предлагаю добавить это.

3) Игровые выговоры, чтобы старший состав мог сразу в игре выдавать выговор сотруднику, который в дальнейшем по описанию выше смог проще его отработать без опять же всяких откатов и имгуров. Что в разы удобнее.
 

Выговорил Кьёки

Житель штата
28 Авг 2023
53
1
Discord
R3dizire
1 и 3 согласен, сам продвигал

Насчет 2 такое се, по ИС это никак не привяжется. Поэтому легче перк в мафии на названия мафий над головой убрать
(Ну есть вариант чтобы эта метка была только когда ты в системной форме гос. Но тоже такое)
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,861
402
1) Предлагаю добавить автоматическую систему повышения. Если игрок выполнил определенное количество работы то его автоматически будет повышать до следущего звания. Без всяких заморочных "откатов" и имгуров. Бывают моменты когда у тебя багается откат или не сохраняется скрин и ты теряешь те самые заработанные баллы или вовсе люди у которых проблемы с откатами из за слабых пк и тд, которые не могут нормально повышаться в гос. структурах.

1.2 Чтобы была система в которой будет вся выполненная работа определенного сотрудника за "Всё время/неделю/месяц", ведь это удобней зайти и посмотреть, чем искать работы этого сотрудника по каждым из каналов в дискорд сервере. В ней будет фиксироватся все, от штрафов до КПЗ. Возможно сделать так чтобы тренировки и обьезды так же фиксировались, допустим когда идет строй, собирающий этого строя фиксирует и добавляет в список людей которые присутствовали на тренировке/обьезде и им будет автоматически начислятся баллы.

2) Также добавить для гос. структур надпись над головой из какой организации человек "LSMC, SSMC, BCSD, FIB, LSPD, NG", так же как и в крайме, ибо очень много людей катаются в свободной форме и зачастую выглядят как крайм, и чтобы сотрудники могли различать своих предлагаю добавить это.

3) Игровые выговоры, чтобы старший состав мог сразу в игре выдавать выговор сотруднику, который в дальнейшем по описанию выше смог проще его отработать без опять же всяких откатов и имгуров. Что в разы удобнее.
Хорошие идеи на самом деле
Но вот 1.2 и 3 будет сложно реализовать на сервер, прям очень сложно это даже не сделают я думаю т.к будет много заморочки с интерфейсом и это надо будет ещё код писать.
 

Renesmee Adeldenais

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2023
86
30
Discord
verwaii_di
1) Предлагаю добавить автоматическую систему повышения. Если игрок выполнил определенное количество работы то его автоматически будет повышать до следущего звания. Без всяких заморочных "откатов" и имгуров. Бывают моменты когда у тебя багается откат или не сохраняется скрин и ты теряешь те самые заработанные баллы или вовсе люди у которых проблемы с откатами из за слабых пк и тд, которые не могут нормально повышаться в гос. структурах.

1.2 Чтобы была система в которой будет вся выполненная работа определенного сотрудника за "Всё время/неделю/месяц", ведь это удобней зайти и посмотреть, чем искать работы этого сотрудника по каждым из каналов в дискорд сервере. В ней будет фиксироватся все, от штрафов до КПЗ. Возможно сделать так чтобы тренировки и обьезды так же фиксировались, допустим когда идет строй, собирающий этого строя фиксирует и добавляет в список людей которые присутствовали на тренировке/обьезде и им будет автоматически начислятся баллы.

2) Также добавить для гос. структур надпись над головой из какой организации человек "LSMC, SSMC, BCSD, FIB, LSPD, NG", так же как и в крайме, ибо очень много людей катаются в свободной форме и зачастую выглядят как крайм, и чтобы сотрудники могли различать своих предлагаю добавить это.

3) Игровые выговоры, чтобы старший состав мог сразу в игре выдавать выговор сотруднику, который в дальнейшем по описанию выше смог проще его отработать без опять же всяких откатов и имгуров. Что в разы удобнее.
На счёт первого варианта спорный момент ибо придётся изменить систему повышения во всех структурах, я бы сказала ввести одну систему для всех организаций, изначально при создании Радмира надо было тогда такую политику повышения выбирать, теперь поздно, идея сложная в реализациях - удобная какой-то степени, но не думаю что такую систему сделают. Второе и последнее интересные варианты и можно включить как в хорошую идею для реализации в работе силовых структур.
 

Kasanoda21

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2022
204
47
1 и 1.2 никто не сделает. Во-первых система повышения имеет свойство менятся, во-вторых это снижает РП.
АВТОФИКСАЦИЯ ПРОДЕЛАНОЙ РАБОТЫ, боже это было бы восхитительно, но нет этого не будет. Тут или человек это будет делать или система. Системно как я выше писал никто делать это не будет. А человек не будет этого делать т.к. это просто перекладывание заботы. Приммер: я провел Тренировку, отписал об окончании. Я ее провел ее для вас. Мне она никуда не уперлась, зачем я буду еще заморачиваться и куда то это фиксировать? Правильно, кому надо тот и пусть мучается))

2. Тоже полное НРП, не знаю как крайму вообще такое сделали и как они это обуславливают.

3. Да ладно, у нас 80% игроков даже не знают что есть системные преды (через которые можно ВГ вешать) а тут целая система.
Но если все таки системную отработку добавить, то она могла бы отражаться в системном логе, он как раз не чистится НИКОГДА. Я спокойно смотрю действия человека за посоедние пару лет
 

Вложения