Предложение по реге урона

Переработка или убрать?

  • Переработать

    Голосов: 7 25.0%
  • Убрать

    Голосов: 21 75.0%

  • Всего проголосовало
    28

Kot.Zloy

Житель штата
4 Дек 2023
36
1
Это не нормально, что я сам за свое лечение плачу, я госник или кто?
Мне всё это должно давать государство, в этом мое приемущество.
А зарплату я должен тратить на еду и хотелки, а не тупо конфеты скупать которые к концу ивентов стоят уже больше зп
Щас промики, скупи конфет до конца жизни и все. Наной лемаиру на бота в мусарке на Хилл, все легко и просто
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
Не у 2, я видел госников, у которых пулики были, только потом с них выбивали, но это другое. И ты говоришь за мозги на сервере, где основное занятие - фармить бпшечку и цветочки
Ну а подобным нововведением они убили госку еще сильнее
 

Kot.Zloy

Житель штата
4 Дек 2023
36
1
Это происходит из за давно устаревших дисбалансных систем, люди с мозгами играют там, где с системами всё в порядке, они не знают низкого онлайна в госке и подобного абсурда(что бы госнику норм жилось, ему нужно фармить)
Зачем ты тут играешь, раз тут все плохо, перейди на магический, раз ты говоришь, что радмир - дерьмо
 

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Авг 2020
675
266
Как всегда радмир отличился 🫢
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
Чьи проблемы, что у вас нет денег. На сервере миллион способов конского фарма. Иди работай!!!!!!! Мы свои миллиарды годами собирали
Госник работает на заводе, что бы заработать себе на снаряжение что бы работать, это реальность или антиутопия?
 

Ку Мол

Житель штата
5 Апр 2024
11
3
Discord
-
В почему у госников должно быть преимущество? Если у вас меньше людей, идите их набирайте
Тут дело такое:

Каким бы хорошим, понимающим и отзывчивым не был бы СС или лидер гос.фракции, в крайме всегда будет легче. И тут вырисовывается уже выбор для игрока:

А) Ты по легкому пути выбираешь путь ОПГшника и у тебя все хорошо - норм ганы, высокий онлайн в группировке (в следствии первого абзаца)

Б) Ты
«по сложному пути душного ССа, игнора отчетов, системы 1 день - 1ранг, ненастраиваемой как хочешь, в следствие контролируемой АДМИНИСТРАЦИЕЙ системы повышения, зубрежкой законодалки, зубрежкой ПГО, зубрежкой вердиктов в жалобах на ГОС/ОПГ/АДМ (Ведь в 80% ситуаций играет госка не по правилам, а по РП Логике администрации)»
выбираешь путь госника и думаешь:

«А на черта я сюда пришел? Если меня заварнят - я должен иметь скрин 15 дней во фракции, а так же желание поднимать самые мутерные 7-10 ранги. И ВСЕ ЭТО БЕЗ БЛАТА, ведь госку более тщательно контролирует администрация.»

В крайме, конкретно в вашу личную ОПГ, никто лезть не будет, за исключением махинаций с рангами.

А ответ на вопрос - плюшки в виде

1) Недроп оружия (зачастую это 1 эффективный ган, который и так не грустно потерять (почти незначительно))

2) Бронежилета с целых 33% резистенса. Который так же подкрепляется 2-мя, так же бесконечными, ремкомплектами брони (существенное преимущество госника, помогающее выигрывать файт 1в1, 1в2)

Однако сейчас произошел обмен шила на мыло: госке вроде как улучшили снаряжение (Однако там все так же не какая гигаимба, ганы прикольные, но не на уровне среднестатистических ганов крайма (Учитывая какой бешенный процент инфляции вирты и плохих систем вывода оружия, я у каждого второго встречаю хеви пулеметы, это уже прям база))

С другой стороны, им считай убили их главное преимущество - крутой бронежилет.

Тоесть , получается, табельное оружие госки слегка слабее краймовского, файты проходят без бронежилетов (что крайму больше приятно, их больше и денег тратится меньше). И в сухом остатке получается, что крайм есть крайм, а госка - это ущербность, где повышаться намного сложнее, ты намертво связан с составом ССников, и за всеми, абсолютно всеми твоими движениями, наблюдает администрация в БОЛЕЕ строгом виде (ведь, о боже, они могут ограничивать игру 🙂‍↕)

Вывод: госка лишилась своего единственного преимущества, и сейчас предназначена исключительно для душки самой себя, ведь файтах, увы, она сейчас сосет.

И аим тренинг тут не поможет - госка связана в своих действиях и много на себя берет, а у крайма из занятий- только пострелушки. Конечно у них больше опыта, ведь в то время как госник убил и сейчас оправдывается перед адвокатом - опгшник убивает еще троих

Два варианта: или откат новой системы урона впринципе, или дать госке стать, считай , той же опг с блатом, без надзора от админов, и наручников
 
Последнее редактирование:
Реакции: Connor_Washington

Ку Мол

Житель штата
5 Апр 2024
11
3
Discord
-
А, я только 1 страницу посмотрел, за меня все сказали
 

Stepan Gurnov

Active member
Диванный эксперт
10 Июл 2022
32
5
На других проэктах такой системы урона нету потому что все понимают что это фигня затея, такое не подходит для ГТА 5
 
Реакции: Abobusss и tuker252