Forum Rules Правила подачи обращения (обязательно к прочтению!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,403
Доброго времени суток! В этом разделе вы можете оставить своё обращения адресованное руководителю проекта. Убедительная просьба внимательно прочитать данную тему, чтобы не нарваться на режим чтения или бан.

1. Данный раздел не является жалобами на игроков, администрацию или ГА. Для этого есть соответствующие разделы. Для того чтобы написать жалобу на ГА, вам необходимо либо написать напрямую в раздел, либо в ветке вашего сервера и тему перенесут.

2. Раздел проблем с имуществом.

3. Раздел проблем с донатом.

4. Раздел проблем с доступом аккаунтам и запуском игры.

5. Если вы нашли баг.

6. Предложения по улучшению проекта.

7. Для разбанов в дискордах проекта обращаться сюда. Я не снимаю блокировки.

8. Если у вас блокировка в сообществах VK или беседах, а также при необходимости получить техническую помощь в VK, вы можете обратиться в нашу группу поддержки RADMIR SUPPORT.

9. Чтобы стать медиа-партнёром проекта, необходимо обратиться в группу нашего менеджера в VK, либо напрямую к нему.

10. Если вас обманули или же вы столкнулись с неправомерным взломом вашего багажника авто, обращайтесь в раздел жалоб на обманы вашего сервера.

11. Актуальные правила проекта находятся в данном разделе. Основные правила в теме. Советую следить за обновлением данной темы.

12. Мой блог с последними новостями и важной информацией в телеграмме.

Основные правила подачи, ответов в темах:
  • не оффтопить;
  • не писать темы в стиле: проверьте быстрее, посмотрите эту тему и т.п.;
  • при необходимости прикрепления доказательств, старайтесь, чтобы скриншоты были чёткие, указывайте таймкоды;
  • не создавать темы с целью нагнетания негатива или сообщения с оскорблениями;
  • не апать ваше обращение, за апанье буду автоматически закрывать;
  • помните, что проверяю этот раздел только я и не нужно ждать очень быстрого ответа, иногда ответ может поступить лишь в течении нескольких дней.
Под обратной связь подразумевается ваш VK или Discord если в этом есть необходимость и ваше желание. Данный пункт не является обязательным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.