После загрузки Rage mp Не заходит на сервер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AllaCarlovna

Житель штата
15 Июн 2020
8
2
Сервер
1
Имя персонажа
Aram Gevorkyan
Логин
AllaCarlovna
CID персонажа
1VRM
Дата
12 Фев 2022
Время
19:02
Обратная связь
Maxim123 #5976
После загрузки рокстара, начинается загрузка античита. По ее завершению не происходит ничего. Обновлены все дрова, фреймворк, переустановлены и игра и rage, проверены файлы игры. Пробовал зайти и через лаунчер радмира и через лаунчер рейдж. Ранее играл, все нормально работало, теперь такая беда. Я посмотрел журнал событий, там выдает ошибку (скрин ниже). Якобы сбой модуля, файл dll. я заменил этот файл, скачав новый с интернета, но опять же выдает ту же самую ошибку. Помогите разобраться, по форуму вижу, что не у меня одного такая беда, но никто из не смотрел журнал и не видел такую ошибку. в CID персонажа я мог ошибиться, поскольку не могу зайти и посмотреть его в игре. Пролог пройдет, сюжетка гта 5 запускается, мультиплеер не запускается никак. Если раз двадцать попытаться войти, может разок повезти и зайдет на сервер. Но проблема есть и каждый раз тартить на заход в игру по часу не очень хочется. Просьба помочь.

Скрин:
 
Последнее редактирование:

Aplle

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
240
23
После загрузки рокстара, начинается загрузка античита. По ее завершению не происходит ничего. Обновлены все дрова, фреймворк, переустановлены и игра и rage, проверены файлы игры. Пробовал зайти и через лаунчер радмира и через лаунчер рейдж. Ранее играл, все нормально работало, теперь такая беда. Я посмотрел журнал событий, там выдает ошибку (скрин ниже). Якобы сбой модуля, файл dll. я заменил этот файл, скачав новый с интернета, но опять же выдает ту же самую ошибку. Помогите разобраться, по форуму вижу, что не у меня одного такая беда, но никто из не смотрел журнал и не видел такую ошибку. в CID персонажа я мог ошибиться, поскольку не могу зайти и посмотреть его в игре. Пролог пройдет, сюжетка гта 5 запускается, мультиплеер не запускается никак. Если раз двадцать попытаться войти, может разок повезти и зайдет на сервер. Но проблема есть и каждый раз тартить на заход в игру по часу не очень хочется. Просьба помочь.

Скрин:
У меня такая же проблема, только у меня 7 винда у меня игра вообще не запускается, если до появления античита у меня игра с раза 5 запускалась, то щас вообще перестала, у меня окошко рокстар и античит вылазит, потом пропадает окошко рокстара и античита, но игра не запускается, раз 30 так запускаю, не запускается.
 

Aplle

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
240
23
После загрузки рокстара, начинается загрузка античита. По ее завершению не происходит ничего. Обновлены все дрова, фреймворк, переустановлены и игра и rage, проверены файлы игры. Пробовал зайти и через лаунчер радмира и через лаунчер рейдж. Ранее играл, все нормально работало, теперь такая беда. Я посмотрел журнал событий, там выдает ошибку (скрин ниже). Якобы сбой модуля, файл dll. я заменил этот файл, скачав новый с интернета, но опять же выдает ту же самую ошибку. Помогите разобраться, по форуму вижу, что не у меня одного такая беда, но никто из не смотрел журнал и не видел такую ошибку. в CID персонажа я мог ошибиться, поскольку не могу зайти и посмотреть его в игре. Пролог пройдет, сюжетка гта 5 запускается, мультиплеер не запускается никак. Если раз двадцать попытаться войти, может разок повезти и зайдет на сервер. Но проблема есть и каждый раз тартить на заход в игру по часу не очень хочется. Просьба помочь.

Скрин:
На форум написал об этом, меня админ послал нахуй и сказал Винду переустановливать т.к. она не поддерживается. А у меня вообще нет возможности ее переустановить, и к меня дом слетит из за этого ебучего античита
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
На форум написал об этом, меня админ послал нахуй и сказал Винду переустановливать т.к. она не поддерживается. А у меня вообще нет возможности ее переустановить, и к меня дом слетит из за этого ебучего античита

На счет имущества, напишите в проблемы с имуществом чтобы руководство продлило пока Вы будете Windows ставить новый.
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
После загрузки рокстара, начинается загрузка античита. По ее завершению не происходит ничего. Обновлены все дрова, фреймворк, переустановлены и игра и rage, проверены файлы игры. Пробовал зайти и через лаунчер радмира и через лаунчер рейдж. Ранее играл, все нормально работало, теперь такая беда. Я посмотрел журнал событий, там выдает ошибку (скрин ниже). Якобы сбой модуля, файл dll. я заменил этот файл, скачав новый с интернета, но опять же выдает ту же самую ошибку. Помогите разобраться, по форуму вижу, что не у меня одного такая беда, но никто из не смотрел журнал и не видел такую ошибку. в CID персонажа я мог ошибиться, поскольку не могу зайти и посмотреть его в игре. Пролог пройдет, сюжетка гта 5 запускается, мультиплеер не запускается никак. Если раз двадцать попытаться войти, может разок повезти и зайдет на сервер. Но проблема есть и каждый раз тартить на заход в игру по часу не очень хочется. Просьба помочь.

Скрин:

Видео запишите, вообще если там ошибка есть то беда с самим RAGE.
 

Aplle

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
240
23

Видео запишите, вообще если там ошибка есть то беда с самим RAGE.
Лично у меня ошибок никаких не вылазит, а просто тупо игра не запускается, хотя у других моих друзей на 7 ВИНДЕ работает почему-то
 

Aplle

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
240
23

На счет имущества, напишите в проблемы с имуществом чтобы руководство продлило пока Вы будете Windows ставить новый.
В том то и дело, нет смысла писать на продление винды, потому что у меня ПК не хочет новую ставить, он просто тупо не загружает более новую Винду (проц Интел Пентиум 2/4, видюха Radeon Rx 560)
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
В том то и дело, нет смысла писать на продление винды, потому что у меня ПК не хочет новую ставить, он просто тупо не загружает более новую Винду (проц Интел Пентиум 2/4, видюха Radeon Rx 560)

Не нужно тут написывать, установите Windows с диска / флешки.
 

Aplle

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
240
23

Не нужно тут написывать, установите Windows с диска / флешки.
Я и говорю, у меня 7 винда стоит потому что я ее уже переустановливал, 10 просто не идёт, 8.1 я поставил но не нашел драйверов и пришлось ставить 7
 

AllaCarlovna

Житель штата
15 Июн 2020
8
2
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/не-заходит-в-игру.186217/#post-826425 .... Ситуация на данном видео аналогичная абсолютно, только после того как ничего не происходит я открыл журнал событий, а то, что в журнале было, я приложил скрином.

Не нужно тут написывать, установите Windows с диска / флешки.
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/не-заходит-в-игру.186217/#post-826425 .... Ситуация на данном видео аналогичная абсолютно, только после того как ничего не происходит я открыл журнал событий, а то, что в журнале было, я приложил скрином.

Сделать попробуйте что там написано, человек не ответил возможно помогло.
 

PeniSnake

Житель штата
3 Дек 2022
2
0
Discord
gig655532
Такая же проблема, ничего не помогает. Мб тут подскажут что и куда нажимать. Проблема такая же как и на видео. Про оверлеи, и т.д. можете и не говорить. Все вырубал раз сто. Гта, рейдж и т.д. переустанавливал 3 раза

Сделать попробуйте что там написано, человек не ответил возможно помогло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.