Посадили в деморган

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwuipt

Житель штата
1 Мар 2024
1
0
Сервер
1
Имя персонажа
Selena Richie
Логин
Selena_Richie
CID персонажа
BAEK
Обратная связь
qwuipt1212
Меня посадили в деморган по непонятной причине, в любом случае я обдумала свое поведение на сервере, попыталась вспомнить все плохое что могла сделать, и мне правда стыдно!!! Никогда нельзя говорить "никогда", по этому я скажу что я постараюсь не совершать больше никакие неправомерных действий. Только умоляю вытащите меня отсюда, мне не нравится быть дельфином, это ад. ( Ну или можете просто написать причину почему меня посадили в деморган, и я обязательно рассмотрю свое поведение, и изменюсь в лучшую сторону).
 

Tima Velis

Житель штата
8 Мар 2023
71
4
Discord
hjui#1386
Меня посадили в деморган по непонятной причине, в любом случае я обдумала свое поведение на сервере, попыталась вспомнить все плохое что могла сделать, и мне правда стыдно!!! Никогда нельзя говорить "никогда", по этому я скажу что я постараюсь не совершать больше никакие неправомерных действий. Только умоляю вытащите меня отсюда, мне не нравится быть дельфином, это ад. ( Ну или можете просто написать причину почему меня посадили в деморган, и я обязательно рассмотрю свое поведение, и изменюсь в лучшую сторону).
Я так могу сказать как пользователь радмира более года , уже в бане правда ну ладно , 1 писать надо на жалобу на администарцию а во вторых амнистий по деморганам вроде бы нет только в случае неправльно выданых наказаний , так же должен присутствовать скриншот-откат, Lemaire если чтото не так написал исправте если захотите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.