Понимаю что процент амнистии очень мал, но все же проект дал очень много эмоций. Я ПРОСТО НЕ НАИГРАЛСЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Мар 2020
482
252
  1. Ваш Nick Name: Diego Gangbanger
  2. Ваш сервер: Server 3
  3. Опишите ситуацию: забанили за продажу аккаунта. аккаунт действительно был продан 6 месяцев назад, до правила
    • 9.3 Запрещена покупка/попытка покупки/продажа виртуальной валюты или имущества за реальные деньги/имущество на других серверах/ресурсах и т.п. Продажа наказывается пожизненной блокировкой всех аккаунтов с полным обнулением. За покупку валюты/имущества последует блокировка на 90 дней с обнулением купленного имущества или валюты. За попытку покупки валюты бан от 14 до 30 дней. Амнистия не распространяется на данные нарушения.
    аккаунт был продан 6 месяцев назад и через 2 дня был восстановлен.
    можете обнулять аккаунт, можете забрать все что хотите. Но прошу вас. дайте шанс ведь 6 месяцев назад я не понимал того как я лишился аккаунта. да и экзамены скоро, каникулы.
  4. Доказательства (если нужны):
    5605756058
  5. Обратная связь (необязательно):
    Gangbanger#3973 Кирилл. дай шанс! ведь когда то на рашке s2 я помогал ловить ППВшников Артему и Саньку
 

Bogdan Inroads

Well-known member
Диванный эксперт
13 Апр 2021
123
48
  1. Ваш Nick Name: Diego Gangbanger
  2. Ваш сервер: Server 3
  3. Опишите ситуацию: забанили за продажу аккаунта. аккаунт действительно был продан 6 месяцев назад, до правила
    • 9.3 Запрещена покупка/попытка покупки/продажа виртуальной валюты или имущества за реальные деньги/имущество на других серверах/ресурсах и т.п. Продажа наказывается пожизненной блокировкой всех аккаунтов с полным обнулением. За покупку валюты/имущества последует блокировка на 90 дней с обнулением купленного имущества или валюты. За попытку покупки валюты бан от 14 до 30 дней. Амнистия не распространяется на данные нарушения.
    аккаунт был продан 6 месяцев назад и через 2 дня был восстановлен.
    можете обнулять аккаунт, можете забрать все что хотите. Но прошу вас. дайте шанс ведь 6 месяцев назад я не понимал того как я лишился аккаунта. да и экзамены скоро, каникулы.
  4. Доказательства (если нужны):
    Посмотреть вложение 56057Посмотреть вложение 56058
  5. Обратная связь (необязательно):
    Gangbanger#3973 Кирилл. дай шанс! ведь когда то на рашке s2 я помогал ловить ППВшников Артему и Саньку
Ладно, я сейчас на пишу человеку пусть снизит срок на 30 дней
 
Реакции: GM-Diego Gangbanger

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,644
6,470
Правило было всегда данное, наказание отличалось, но правило, повторяюсь, было всегда.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,644
6,470
Вам бан сегодня выдали. Вы решили деньги залутать и разбан получить, умно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.