Подразделение Национальной гвардии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Malinovskiy

Well-known member
U.S. Army
Диванный эксперт
9 Апр 2020
167
335
Discord
Malinovskiy#3091
Twitch
https://www.twitch.tv/pavel_malinovskiy
Academic Corps

Подразделение, в которое попадают новобранцы, для ознакомления с базовым курсом военной подготовки. После успешной сдачи экзаменов и принятия присяги, военнослужащий должен выбрать другое подразделение и подать в него заявку на вступление.


Spectial Reaction Team

Подразделение является основной боевой силой FZ, предназначено для выполнения задач специального назначения, а именно: охрана территории, взаимодействие с тяжёлой и специальной техникой, разные виды патрулирования, а также пополнение складов правоохранительных организаций, проводит воздушное патрулирование прилегающих территорий Форта и всего штата San-Andreas, осуществляют контроль за воздушным пространством штата, а также его защиту. (Ознакомление)

Military Academy

Подразделение предназначено для работы с новобранцами и знакомства их с Фортом, занимается обучением рекрутов основам военной службы и дисциплины, подготавливает к дальнейшей офицерской службе, а также переподготавливает и повышает квалификацию офицеров армии. (
Ознакомление)

Military Police

Один из основных инструментов обеспечения в вооруженных силах законности и правопорядка, а также эффективное средство борьбы с преступностью и правонарушениями среди военнослужащих. (
Ознакомление)

Military Inspection Division

Подразделение Национальной гвардии штата San-Andreas, осуществляющее контроль за правопорядком и дисциплиной военнослужащих NG.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Vako Sloop
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.