Подаю на развод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sayan Miller

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2020
646
108
  1. Sayan Maslina: <U7Y>/Animesher
  2. 01.
  3. Не имеет значения.
  4. Поженился с человеком с самого обновления, ну чисто по рофлу. У него поломался ПК. А я нашел себе спутницу жизни. Прошу понять меня и простить за прелюбодеяние обещаю что больше такого не повторится. Обещаю не женится больше на мужчинах. Большое спасибо за помощь.
  5. Мои документы: тык
 

George Snusy

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
39
6
  1. Sayan Maslina: <U7Y>/Animesher
  2. 01.
  3. Не имеет значения.
  4. Поженился с человеком с самого обновления, ну чисто по рофлу. У него поломался ПК. А я нашел себе спутницу жизни. Прошу понять меня и простить за прелюбодеяние обещаю что больше такого не повторится. Обещаю не женится больше на мужчинах. Большое спасибо за помощь.
  5. Мои документы: тык
Разведите парня, ради бога.
 

Alexandrov

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
77
55
Я был свидетелем, та еще вечериночка была. Я изначально говорил, что они не пара, но меня не послушали из-за своих любовных порывов друг к другу. Парень уже с ума сходит, разведите его, пока еще не поздно и пока еще есть кого разводить.
 

Anna_Miller

Member
Диванный эксперт
28 Авг 2020
20
5
Я был свидетелем, та еще вечериночка была. Я изначально говорил, что они не пара, но меня не послушали из-за своих любовных порывов друг к другу. Парень уже с ума сходит, разведите его, пока еще не поздно и пока еще есть кого разводить.
первая любовь она такая...
 

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Май 2020
332
471
Он геюга!
 

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Май 2020
332
471
самый гейский гей
 

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
235
51
Говорят то что мы творим в виртуале это наши тайные желания в реале
 

Veronika

Форумная Фея
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Мар 2020
247
38

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Нет ничего плохого в том, что вы вышли замуж за парня. Мы толерантный сервер и принимает всех игроков, любой ориентации, национальности и вероисповедания, но если вы считаете, что с этим парнем вам больше не по пути и вы решили найти другого или другую спутницу жизни с которой будете счастливы, то я, Кай Лемаер, наделённый силой разработчика, объявляю вас официально незамужним и прекращаю семейный союз ваш и вашего уже бывшего мужа. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.