Повысить Время наказания.

HASKIN

Житель штата
30 Ноя 2022
48
0
Discord
haskinns
Страшно, а точнее глупо кому-то что-то советовать, когда у самого нет никакого опыта. А получать удовольствие от жизни в том виде, в котором тебе нравится, это замечательно. Так что, как только я полюблю домино, пиво, футбол или что там у вас в мозгах должны любить люди моего возраста, тогда обязательно и всенепременно я этим и займусь. Но пока мне нравится GTA, в которую я играю больше, чем кто-то живет вообще на белом свете. И о моей работе/семье/увлечениях (нужное подчеркнуть) также не беспокойтесь. Без вас уже все устроено и решено: сыновья уже взрослые, самостоятельные и живут своей жизнью, чего и вам желаю.

По теме:
АФК-деморган - проблема сервера. До тех пор, пока это будет, никто всерьез выполнять правила не будет. Проверено и многократно.
А если с проекта уйдет даже 25% игроков, которым, видите ли, Деморган не нравится - туда им и дорога. Я бы сказал, что их уход с сервера - наша с моими друзьями личная мечта. Во-первых, сократится количество нарушителей, думаю, в 2-3 раза как минимум. Во-вторых, улучшится общая атмосфера: мне лично намного приятнее играть по утрам, когда никто по встречкам не гасает, мопеды не разбрасывает, колеса от нечего делать не простреливает и т.д. А в-третьих, это, я надеюсь, вернет на проект сотни, если не тысячи тех, кто не стал терпеть эту вакханалию: к сожалению, сейчас уходящие с проекта - адекватные игроки, у которых кончилось терпение и надежда на возвращение проекта в русло Role Play.
я не говорил что вы должны любить "домино, пиво, футбол", просто в таком возрасте надо жить, а не играть в игрушки и уж тем более играть "больше чем кто то вообще живет на этом свете"
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
я не говорил что вы должны любить "домино, пиво, футбол", просто в таком возрасте надо жить, а не играть в игрушки и уж тем более играть "больше чем кто то вообще живет на этом свете"
Жить нужно и можно в любом возрасте. А вот советы "раздавать" стоит тогда, когда их спрашивают.
И да... Это молодым людям стоит не в игрушки играть, а учиться и осваивать то новое, что им поможет в жизни. А в 40+, построив карьеру, заработав на обеспеченную жизнь и вырастив потомство, можно уже расслабиться и по максимуму получать от нее удовольствие. Недаром в западных странах пенсионеры часто путешествуют. Да и в России есть пословица "Сделал дело - гуляй смело".
Как думаешь, кто из двух людей - молодого парня, учащегося в школе, и солидного мужчины, у которого и карьера, и семья, и стабильный доход, сделал это самое дело?