Повысить Время наказания.

Audi

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2023
140
6
Discord
virus2108
Сервер
1
Имя персонажа
Pavel Lepskii
Логин
ViRus2108
CID персонажа
AUDI
Милые люди! Есть мысль поднять время наказания за ДМ и ДМ машины. с минут на дни. К примеру за ДМ машины на сутки. А за ДМ (без причины) на 3-е. суток.
Мысль эта у меня появилась - когда один из игроков (госник) сказал мне что игра это жизнь :) (может не договорил мысль) но я её сам продолжу. Это реально жизнь, только виртуальная ( СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ИГРЫ) Хорошо прописали деятельность персонажей.
Твк вот : раз уж здесь жизнь, пусть и виртуальная. Так в чём проблема почистить эту жизнь от ( Глупых, Быдло игроков) "а именно от тех персонажей, которые плевали на правила игры и личные взгляды других игроков на игру" ???
1. Пример : Едет человек по своим делам, без глупых мыслей, А какой то (чудо персонаж) Его обстрелял, Нанёс урон персонажу, Испортил машину. Не приятно! А тот приговор что сейчас есть, слишком слаб! Поплавал Касаткой пару часиков и снова творить неприятные дела.
А персонажу который получил урон по себе и машине, как минимум обидно за в пустую потраченное время, а именно ; вызов и ожидание механика, если убили, то на передвижение к своей машине из больницы.
А так, Если ты возомнил себя мега стрелком или у тебя просто плохое настроение, то посиди пару, тройку дней в АФК и подумай о своих действиях.
Так же есть предложение о чудо ЕЗДУНАХ которые придерживаются вне гласного правила (видишь мопедиста? Сбей мопедиста!) Или рабочую машину Типа ( Румпа,Паундер,Спидо и им подобные). Если ты возомнил себя царём горы, отдохни сутки, остынь!
Чудные ездуны в ЗЗ, которые сбивают пешеходов ради прикола- отдохни денёк. Если только это не реально не специальное действие ( Пешеход выскочил из-за уга или сам под машину направился, Плохая прогрузка картинки в игре ( Не один раз на пустой дороге, перед машиной возникал персонаж)

Что скажите?
 

Rodina Eclipsed

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Сен 2022
350
53
Discord
твой маленький пупсик#5267
это бред, за дм 3-е суток, сам понял что написал ?
Какой здравый человек будет оставлять комп на 3-е суток ради дмг на радмире ?
Это так же повлияет на онлайн во фракциях, половину онлайна будет в дмг ))
полный бред написал
 

Данил strey

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июн 2023
318
20
Discord
loks_toxic#2877
это бред, за дм 3-е суток, сам понял что написал ?
Какой здравый человек будет оставлять комп на 3-е суток ради дмг на радмире ?
Это так же повлияет на онлайн во фракциях, половину онлайна будет в дмг ))
полный бред написал
+
 

Audi

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2023
140
6
Discord
virus2108
это бред, за дм 3-е суток, сам понял что написал ?
Какой здравый человек будет оставлять комп на 3-е суток ради дмг на радмире ?
Это так же повлияет на онлайн во фракциях, половину онлайна будет в дмг ))
полный бред написал
Не просто за ДМ а за ДМ по глупой голове. Это когда ты просто едешь, не кому не мешаешь, а какой то умник решает в тебя пострелять. Таких на 3 дня откидывать.
 

Данил strey

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июн 2023
318
20
Discord
loks_toxic#2877
Не просто за ДМ а за ДМ по глупой голове. Это когда ты просто едешь, не кому не мешаешь, а какой то умник решает в тебя пострелять. Таких на 3 дня откидывать.
что за дичь ты придумал 3 часа это и так нормально какие 3 дня... думай хотя бы что пишешь
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
Увеличение срока, к сожалению, ничего не даст.
Поэтому я и предлагаю:
  1. Изымать с нарушителя некую сумму как компенсацию за нанесенный ущерб.
  2. Изменить Деморган с тем, чтобы АФК-пребывание было бы невозможным.
  3. Реализовать систему, в которой каждое последующее наказание автоматически увеличивается по времени.
 

Данил strey

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июн 2023
318
20
Discord
loks_toxic#2877
Увеличение срока, к сожалению, ничего не даст.
Поэтому я и предлагаю:
  1. Изымать с нарушителя некую сумму как компенсацию за нанесенный ущерб.
  2. Изменить Деморган с тем, чтобы АФК-пребывание было бы невозможным.
  3. Реализовать систему, в которой каждое последующее наказание автоматически увеличивается по времени.
дичь
 

Aleksey Rumpel

Житель штата
19 Мар 2022
54
3
Увеличение срока, к сожалению, ничего не даст.
Поэтому я и предлагаю:
  1. Изымать с нарушителя некую сумму как компенсацию за нанесенный ущерб.
  2. Изменить Деморган с тем, чтобы АФК-пребывание было бы невозможным.
  3. Реализовать систему, в которой каждое последующее наказание автоматически увеличивается по времени.
фигня идея, какая компенсация? ты вообще с дубу рухнул? и в дмг не че то что на три часа откидывают в частых случаях, и ты хочешь убрать афк в нем, тебя в дмг закинут тебе будет в кайф к примеру толчки драить 3 часа как на 5рп? мне кажется нет, поэтому не надо тут гавно идеи выписывать, сначала подумайте прежде чем написать, а потом уже пишите
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
фигня идея, какая компенсация? ты вообще с дубу рухнул? и в дмг не че то что на три часа откидывают в частых случаях, и ты хочешь убрать афк в нем, тебя в дмг закинут тебе будет в кайф к примеру толчки драить 3 часа как на 5рп? мне кажется нет, поэтому не надо тут гавно идеи выписывать, сначала подумайте прежде чем написать, а потом уже пишите
Я бы таких как ты не то что толчки драить заставил... В мою бытность главным администратором лично банил навсегда, ибо горбатого могила исправит.
 

Aleksey Rumpel

Житель штата
19 Мар 2022
54
3
Я бы таких как ты не то что толчки драить заставил... В мою бытность главным администратором лично банил навсегда, ибо горбатого могила исправит.
хахахахахаха, банил навсегда бы за такое? тебя бы сняли сразу с админки, и в чс админов бы занесли, чудик
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
хахахахахаха, банил навсегда бы за такое? тебя бы сняли сразу с админки, и в чс админов бы занесли, чудик
Расскажешь это таким же как и ты... Вот посмеетесь...
У меня 30 лет за плечами администрирования. Так что главный администратор игрового сервера - это не то, чем мне стоит гордиться.
 
Реакции: Timur Ramos

HASKIN

Житель штата
30 Ноя 2022
48
0
Discord
haskinns
Увеличение срока, к сожалению, ничего не даст.
Поэтому я и предлагаю:
  1. Изымать с нарушителя некую сумму как компенсацию за нанесенный ущерб.
  2. Изменить Деморган с тем, чтобы АФК-пребывание было бы невозможным.
  3. Реализовать систему, в которой каждое последующее наказание автоматически увеличивается по времени.
Милые люди! Есть мысль поднять время наказания за ДМ и ДМ машины. с минут на дни. К примеру за ДМ машины на сутки. А за ДМ (без причины) на 3-е. суток.
Мысль эта у меня появилась - когда один из игроков (госник) сказал мне что игра это жизнь :) (может не договорил мысль) но я её сам продолжу. Это реально жизнь, только виртуальная ( СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ИГРЫ) Хорошо прописали деятельность персонажей.
Твк вот : раз уж здесь жизнь, пусть и виртуальная. Так в чём проблема почистить эту жизнь от ( Глупых, Быдло игроков) "а именно от тех персонажей, которые плевали на правила игры и личные взгляды других игроков на игру" ???
1. Пример : Едет человек по своим делам, без глупых мыслей, А какой то (чудо персонаж) Его обстрелял, Нанёс урон персонажу, Испортил машину. Не приятно! А тот приговор что сейчас есть, слишком слаб! Поплавал Касаткой пару часиков и снова творить неприятные дела.
А персонажу который получил урон по себе и машине, как минимум обидно за в пустую потраченное время, а именно ; вызов и ожидание механика, если убили, то на передвижение к своей машине из больницы.
А так, Если ты возомнил себя мега стрелком или у тебя просто плохое настроение, то посиди пару, тройку дней в АФК и подумай о своих действиях.
Так же есть предложение о чудо ЕЗДУНАХ которые придерживаются вне гласного правила (видишь мопедиста? Сбей мопедиста!) Или рабочую машину Типа ( Румпа,Паундер,Спидо и им подобные). Если ты возомнил себя царём горы, отдохни сутки, остынь!
Чудные ездуны в ЗЗ, которые сбивают пешеходов ради прикола- отдохни денёк. Если только это не реально не специальное действие ( Пешеход выскочил из-за уга или сам под машину направился, Плохая прогрузка картинки в игре ( Не один раз на пустой дороге, перед машиной возникал персонаж)

Что скажите?
брух дядя иди на завод работай а не в игре 24/7 сиди, игра это игра, а жизнь это жизнь, множество адекватных игроков ушло бы
 

HASKIN

Житель штата
30 Ноя 2022
48
0
Discord
haskinns
Увеличение срока, к сожалению, ничего не даст.
Поэтому я и предлагаю:
  1. Изымать с нарушителя некую сумму как компенсацию за нанесенный ущерб.
  2. Изменить Деморган с тем, чтобы АФК-пребывание было бы невозможным.
  3. Реализовать систему, в которой каждое последующее наказание автоматически увеличивается по времени.
дядя тоже перепутал игру с реальной жизнью, радмир единственный проект где деморган не обосрали, кто бы вообще работал в деморгане просто ради того чтобы выйти
 

HASKIN

Житель штата
30 Ноя 2022
48
0
Discord
haskinns
Расскажешь это таким же как и ты... Вот посмеетесь...
У меня 30 лет за плечами администрирования. Так что главный администратор игрового сервера - это не то, чем мне стоит гордиться.
"У меня 30 лет за плечами администрирования" самому наверное 50
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
"У меня 30 лет за плечами администрирования" самому наверное 50
Если кто не в курсе, то GTA 5 позиционируется как игра, 18+ и я удовлетворяю этому требованию. К примеру, моему младшему сыну в свое время ее продавать не хотели.

P.S. А на заводе работай сам. Никогда там не работал и желания не было. И вообще... Прекращайте указывать кому и что делать, а если уж появилось такое желание, сначала обеспечьте того человека, которым рассчитываете понукать. А то получается, что сами ничего не могут, а гонору выше крыши. Жизни они меня вздумали учить... Сами-то на что годитесь кроме как глупые советы давать?
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
293
22
Discord
aboba6666
Милые люди! Есть мысль поднять время наказания за ДМ и ДМ машины. с минут на дни. К примеру за ДМ машины на сутки. А за ДМ (без причины) на 3-е. суток.
Мысль эта у меня появилась - когда один из игроков (госник) сказал мне что игра это жизнь :) (может не договорил мысль) но я её сам продолжу. Это реально жизнь, только виртуальная ( СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ИГРЫ) Хорошо прописали деятельность персонажей.
Твк вот : раз уж здесь жизнь, пусть и виртуальная. Так в чём проблема почистить эту жизнь от ( Глупых, Быдло игроков) "а именно от тех персонажей, которые плевали на правила игры и личные взгляды других игроков на игру" ???
1. Пример : Едет человек по своим делам, без глупых мыслей, А какой то (чудо персонаж) Его обстрелял, Нанёс урон персонажу, Испортил машину. Не приятно! А тот приговор что сейчас есть, слишком слаб! Поплавал Касаткой пару часиков и снова творить неприятные дела.
А персонажу который получил урон по себе и машине, как минимум обидно за в пустую потраченное время, а именно ; вызов и ожидание механика, если убили, то на передвижение к своей машине из больницы.
А так, Если ты возомнил себя мега стрелком или у тебя просто плохое настроение, то посиди пару, тройку дней в АФК и подумай о своих действиях.
Так же есть предложение о чудо ЕЗДУНАХ которые придерживаются вне гласного правила (видишь мопедиста? Сбей мопедиста!) Или рабочую машину Типа ( Румпа,Паундер,Спидо и им подобные). Если ты возомнил себя царём горы, отдохни сутки, остынь!
Чудные ездуны в ЗЗ, которые сбивают пешеходов ради прикола- отдохни денёк. Если только это не реально не специальное действие ( Пешеход выскочил из-за уга или сам под машину направился, Плохая прогрузка картинки в игре ( Не один раз на пустой дороге, перед машиной возникал персонаж)

Что скажите?
Одно лишь повышение времени ничего не даст, нужно запретить функционалом АФК-деморган и изымать оружие
 

HASKIN

Житель штата
30 Ноя 2022
48
0
Discord
haskinns
Если кто не в курсе, то GTA 5 позиционируется как игра, 18+ и я удовлетворяю этому требованию. К примеру, моему младшему сыну в свое время ее продавать не хотели.

P.S. А на заводе работай сам. Никогда там не работал и желания не было. И вообще... Прекращайте указывать кому и что делать, а если уж появилось такое желание, сначала обеспечьте того человека, которым рассчитываете понукать. А то получается, что сами ничего не могут, а гонору выше крыши. Жизни они меня вздумали учить... Сами-то на что годитесь кроме как глупые советы давать?
так мне всего 14 лет я в игрушки играю, у меня нет детей и забот кроме школы, а так иметь детей и играть в детские игры это страшно
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
так мне всего 14 лет я в игрушки играю, у меня нет детей и забот кроме школы, а так иметь детей и играть в детские игры это страшно
Страшно, а точнее глупо кому-то что-то советовать, когда у самого нет никакого опыта. А получать удовольствие от жизни в том виде, в котором тебе нравится, это замечательно. Так что, как только я полюблю домино, пиво, футбол или что там у вас в мозгах должны любить люди моего возраста, тогда обязательно и всенепременно я этим и займусь. Но пока мне нравится GTA, в которую я играю больше, чем кто-то живет вообще на белом свете. И о моей работе/семье/увлечениях (нужное подчеркнуть) также не беспокойтесь. Без вас уже все устроено и решено: сыновья уже взрослые, самостоятельные и живут своей жизнью, чего и вам желаю.

По теме:
АФК-деморган - проблема сервера. До тех пор, пока это будет, никто всерьез выполнять правила не будет. Проверено и многократно.
А если с проекта уйдет даже 25% игроков, которым, видите ли, Деморган не нравится - туда им и дорога. Я бы сказал, что их уход с сервера - наша с моими друзьями личная мечта. Во-первых, сократится количество нарушителей, думаю, в 2-3 раза как минимум. Во-вторых, улучшится общая атмосфера: мне лично намного приятнее играть по утрам, когда никто по встречкам не гасает, мопеды не разбрасывает, колеса от нечего делать не простреливает и т.д. А в-третьих, это, я надеюсь, вернет на проект сотни, если не тысячи тех, кто не стал терпеть эту вакханалию: к сожалению, сейчас уходящие с проекта - адекватные игроки, у которых кончилось терпение и надежда на возвращение проекта в русло Role Play.