Переработка системы оружия и материалов. (И не только)

Gena Nevin 👹

Well-known member
Форумный боец
21 Мар 2021
382
185
Discord
Gena#0280
Сервер
2
Имя персонажа
Gena Nevin
Логин
Gena_Pupis
CID персонажа
88EE
Здраствуйте, предлагаю ввести на сервер систему крафта из материалов, что это будет:
В первую очередь это изменение снаряжения, то есть каждый игрок в госе будет крафтить себе только то что ему нужно. Также переработать бота который будет крафтить оружие, также дать доступ его настройки лидеру фракции. Для крайма изменить содержимое матовозок похищенных с фз, чтобы их нужно было завезти на респу и разгрузить. Крайму добавить также материалы, а не оружие.

Добавление системных мероприятий, любые мероприятия подкрепленные каким либо новым функционалом, банальный пример этому: Запланированное мероприятие крайму захват флага, в котором 2 крайм фракции будут пытаться принести флаг друг дргу к себе на базу, если в таком МП флаг будет функциональный то я предпологяю что оно будет многим по душе(А не так чтобы администрация как то пыталась выходить из ситуцации и спавнить что либо что может заменить тот самый флаг).


Также увеличить время погрузки материалов для крайма на фз, так как когда машина приезжает буквально за 2 минуты грузит маты и уезжает, то никто кроме бксд и нг не успевает приехать.

Добавить функциональную возможность в гос фракциях респавнить авто, ведь просить по 5 раз на день администрацию которая часто игнорируют как то уже надоело.

Для крайма добавить больше возможностей получать материалы допустим при ограблении амуниции, либо же при нападении на ФТ.


Ввести ограничение по материалам на складах фракций как крайм так и гос.


Все улучшение которые были написаны мной нужны серверу, если вы хотите чтобы я что либо четче разъяснил или объяснил - буду только рад.