Пг .нон рп езда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тот самый IJX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2020
464
39
  • Ваш Nick Name:Anton Matuynin
  • Nick Name нарушителя:сид BM
  • Организация:SubQ
  • Опишите ситуацию:сидим на базе разговариваем как вдруг приезжает сотрундник полиции и начанинает нас убивать друг уехал я поехал в горы что бы он отстал от меня он за мной
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок,пересмотрев откат,сделал вывод:
Предоставлен не полный откат,я не могу понять ситуацию. Возможно была погоня или что-то подобное.
Предоставьте полный откат.

У вас 24 часа.
С Уважением Cur.LSPD.
 

Тот самый IJX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2020
464
39
Уважаемый игрок,пересмотрев откат,сделал вывод:
Предоставлен не полный откат,я не могу понять ситуацию. Возможно была погоня или что-то подобное.
Предоставьте полный откат.

У вас 24 часа.
С Уважением Cur.LSPD.
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Уважаемый игрок.
Хочу уведомить Вас о таком правиле сервера, как:
"2.11.1 При ДТП, игроки обеих сторон обязаны отыграть своё состояние (С помощью /do). Игрок обязан учитывать ситуацию, произошедшую во время ДТП (было ли мелкое ДТП и с тяжелыми последствиями). Игроки могут обоюдно отказаться от отыгровки."

Как видно из Вашего же отката, у Вас было очень много ДТП, которые Вы не отыграли. Считаю, что у Вас очень грубый уход от РП. По поводу PG - 1 сотрудник силовых структур может выходить в бой против двоих противников.
Кстати, прошу заметить, что за Вами была погоня не на спорт. каре, а на патрульном автомобиле, чья конструкция позволяет ездить по бездорожью.

Ах да, Ваша езда так же была нонРП. Если у Вас внедорожник, то это не значит, что Вы можете прыгать на автомобиле по горам.

С уважением, шеф полицейского департамента Тим Соколов.
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Учитывая что ты проезжал через мост возле департамента на всей скорости - можна сделать вывод, что скорее всего с твоей стороны был байт или нарушение, потому что сотрудники так просто ни за кем бы не вели погоню. И ещё и в таком грубом тоне указывал выйти из автомобиля.
 

Тот самый IJX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2020
464
39
Учитывая что ты проезжал через мост возле департамента на всей скорости - можна сделать вывод, что скорее всего с твоей стороны был байт или нарушение, потому что сотрудники так просто ни за кем бы не вели погоню. И ещё и в таком грубом тоне указывал выйти из автомобиля.
нет ну типо я мимо на всей скорости пролететл и все может он меня спутол с кем то а так хз,я всегда еду быстро
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок,пересмотрев откат,сделал вывод:
CID BM: не нарушил OOC причин,всем его действиям можно найти объяснение,что касается приезда на ваш титульник,было ясно что за вами была погоня,а что послужило причиной:многократное ДТП/Превышение скорости.
Закрываю тему.
С Уважением Cur.LSPD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.