Ошибся при выставке авто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

Уже не Cur. Crime
Форумный боец
19 Сен 2020
2,421
144
Имя персонажа
Vanya Simachyov
Логин
Vanya_s680
CID персонажа
1FYV
Дата
17 Мар 2022
Время
21:46
Обратная связь
Vanya#0713
CID/Никнейм нарушителя
24PZ - Egor Tomas
Я Ваня Симачёв 17.03.2022, пришёл домой с работы, поиграть на сервере Radmir RP 02. Катаясь на своем Rolls-Royce Cullinan решил его продать. После чего поехал на б/у рынок, но из-за усталости (человеческий фактор) выставил автомобиль не за 24.000.000$ , а за 2.400.000$. Автомобиль выкупает игрок с сидом <24PZ> как позже узналось Egor Tomas. Благодаря общим усилиям своих друзей узнали что он является участником Wizzaro Corporation лидером которой является мой хороший друг Leonardo Witten. Зайдя в их дискорд мы увидили что ранее упомянутый игрок Egor Tomas находится в войс-канале. Не долго думая мы заходим в данный войс с моими товарищами и так-же зовём туда Leonardo Wittena, и начинаем разговор с Егором. После долгих переговоров предлагая Егору все-равно навариться на продаже автомобиля (Предлагали 7.000.000$) на что получили ответ - "Нет". Спустя некоторое время он заявляет что продал Rolls-Royce и ливает с группировки Wizzaro. Спустя некоторое время мои товарищи приехали на б/у рынок где встретили данного персонажа который показал документы, где видно что Rolls-Royce он не продал. Прошу помочь в данной ситуации так как провёл немалое количество времени на сервере (3.1к часов) и за это время успел много помочь серверу (Был на администраторе, ивенте, куратором крайма, асс. куратором ВН).
 

Mitrofan Kasimov

Житель штата
19 Фев 2022
41
3
Тут ты сам виноват, за твои ошибки администрация сервера ответственности не несёт
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
2,771
135
Доброго времени суток. Сугубо ваша проблема то что вы выставили не по той цене.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.