Охота на животных. Прошу отнестись с ответственностью и дочитать до конца.

Johny

Житель штата
18 Фев 2021
11
0
Добрый день Ув. Разработчики и Администраторы проекта Radmir GTA 5 RP. Я предлагаю Вам, пожалуйста, поменять систему охоты. Дело в том что государственные работы приносят откровенно говоря мало и забирают много времени. Из всех работ на Radmir GTA5 Rp более или менее что то из себя представляет по доходности "Развозчик продукции". Группировки после обновления зарабатывают ниже среднего. Цены согласитесь достаточно высокие на транспорт и особенно бизнесы в не зависимости от сервера. Я прошу Вас, пожалуйста, обратите внимание на то что когда игроки охотятся на точках спавна животных - убитое животное может подобрать другой игрок, грубо говоря "украв его". Начинаются перестрелки, тараны, давка игроков колёсами авто, пробитые колёса, погони и выяснение отношений - далее администрация и деморган. Я предлагаю один из вариантов решения данной насущной проблемы:
  • Личный спавн животных у игроков - дабы другие игроки не смогли забрать животное но они все таки могли бы видеть анимацию другого игрока как он что то поднимает
  • Уменьшить доходность с охоты на 7-10%
  • Снизить стоимость лицензии на оружие до 70.000 виртуальной валюты.
 

Kenny Ro0ssander

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2020
95
22
Личный спавн животных? Может ещё каждому игроку по дому выдать? Абсолютно всё, что было написано выше - бред.
 
Реакции: Vladimir Bodnarchuk