Откинули за пг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark Ruffalo

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2021
172
83
Имя персонажа
Mark Ruffalo
Логин
Bandickut
CID персонажа
4IZ5
Дата
22 Ноя 2021
Время
18.19
Никнейм администратора
William Blossm
Обратная связь
Mark Ruffalo#4385
Меня откинул Админ, когда у меня одобренная биография на ПГ! Прошу рассмотреть, эту ситуацию! Скрин Наказание
 
Последнее редактирование:

Mark Ruffalo

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2021
172
83
Ссылка на БИОГРАФИЮ.
 

William Sunrise

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2020
121
19
Здравствуйте, я тот самый Администратор, который наказал вас за "ПГ".

Понятное дело, у вас биография на ПГ, но это не даёт вам право на применение силы по отношению к 6 грабителям, направивших на вас пушку, в реальной жизни вы бы тоже ссылались на нездоровое психическое состояние? Я думаю... Нет. Биография работает в том случае, если бы вы просто вели себя неадекватно,
но на данном откате:
,
и вот ещё один откатик:
, где вы говорите: "Да мне пох*ен, у меня есть биография на форуме, так что отвалите от меня это моя респа", что никак не входит в рамки РП, там даже ещё одно наказание вам, за МГ.

Приятной игры на нашем сервере Radmir Role Play
<3

Ожидаем ответ от ГА/ЗГА.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,776
1,810
Здравствуйте, я тот самый Администратор, который наказал вас за "ПГ".

Понятное дело, у вас биография на ПГ, но это не даёт вам право на применение силы по отношению к 6 грабителям, направивших на вас пушку, в реальной жизни вы бы тоже ссылались на нездоровое психическое состояние? Я думаю... Нет. Биография работает в том случае, если бы вы просто вели себя неадекватно,
но на данном откате:
,
и вот ещё один откатик:
, где вы говорите: "Да мне пох*ен, у меня есть биография на форуме, так что отвалите от меня это моя респа", что никак не входит в рамки РП, там даже ещё одно наказание вам, за МГ.

Приятной игры на нашем сервере Radmir Role Play
<3

Ожидаем ответ от ГА/ЗГА.
Био вам не даёт такого пг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.