Оскорбление и NoRP COP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадим31

Житель штата
3 Дек 2021
2
0
Имя персонажа
Stifler James
Логин
Stifler_Vadim31
CID персонажа
74OW
Дата
25 Янв 2022
Время
01:47
Обратная связь
Вадим#4672
CID/Никнейм нарушителя
1F6D,1BM5

Здравствуйте Администрация сервера. Я общался с друзьями около LSPD у меня за логало и в руках появился пулимет я не чайно выстрелил в землю потом резко его убрал. Меня скрутила незнакомка с Сидом 1BM5. Она не представилась и не показала бейджик.
В процессе процессуальных действий мне не зачитали миранду. Незнакомка с Сидом 1BM5 надела на меня наручники без первичного и вторичного обыска. Я попросил Адвоката на что мне ответили что Адвоката нету. Не дождавшись 5 минут как положено ждать Адвоката меня отправили в КПЗ. Затем за мной последовал мой знакомый который хотел сдать наркотики Незнакомке с Сидом 1BM5 на что она его проигнорировала и скрылась в LSPD мой знакомы с Сидом 7D69 последовал за ней не зная что туда не льзя. Она его тут же арестовала но он вызвал Адвоката на что Адвокат сказа незнакомке с Сидом 1BM5 что она не права. На что она проигнорировала Адвоката и посадила моего знакомого в КПЗ ко мне. Затем пришли два человека с Сидом 1F6D и 1F6G оба были в масках открыли КПЗ мой знакомый вышел и мы начали с ними общаться. Затем они начали нас оскорблять а именно Незнакомец с Сидом 1F6D который называл нас животные что мы не люди. Затем я увидел Администратора который появился, а затем исчез написав почему его было видно. Сид Администратора 73UE. После всей дискусии у меня вырвалась не приятноя фраза то есть оскорбление,а именно я сказал что они Пидорасы за что и поймал Бан. Получается что им можно нас окорблять а нам не льзя потому что мы животные как то не хорошо получается.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Sofya Berzlay

JenyaNeverlosova

"Я бы хотел вернуть всё назад, но уже поздно..."
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Июл 2021
602
299
  1. У вас неправильная ссылка на YouTube.
  2. В "CID/Никнейм нарушителя вставляется не id игрока, а CID. Пример cid: 5S65. Пример id: 100.
id игрока создан для репортов в случае нарушение игрока прям на сервере. Как только человек выходит с сервера его id может занять другой человек. Мало вероятно что в госе работает сотрудник c cid'ом 98...
 
Реакции: Djasper Moore

Мᴀᴧᴏй

🤝не суди по возрасту👏
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2021
517
111
Discord
ksepp
Telegram
@pozer_13yo
  1. У вас неправильная ссылка на YouTube.
  2. В "CID/Никнейм нарушителя вставляется не id игрока, а CID. Пример cid: 5S65. Пример id: 100.
id игрока создан для репортов в случае нарушение игрока прям на сервере. Как только человек выходит с сервера его id может занять другой человек. Мало вероятно что в госе работает сотрудник c cid'ом 98...
+
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,968
2,006
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Последнее редактирование:

Вадим31

Житель штата
3 Дек 2021
2
0
  1. У вас неправильная ссылка на YouTube.
  2. В "CID/Никнейм нарушителя вставляется не id игрока, а CID. Пример cid: 5S65. Пример id: 100.
id игрока создан для репортов в случае нарушение игрока прям на сервере. Как только человек выходит с сервера его id может занять другой человек. Мало вероятно что в госе работает сотрудник c cid'ом 98...
А где мне взять сид игрока если я его не знаю?
 

XEILER

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2021
124
5

Здравствуйте Администрация сервера. Я общался с друзьями около LSPD у меня за логало и в руках появился пулимет я не чайно выстрелил в землю потом резко его убрал. Меня скрутила незнакомка с Сидом 1BM5. Она не представилась и не показала бейджик.
В процессе процессуальных действий мне не зачитали миранду. Незнакомка с Сидом 1BM5 надела на меня наручники без первичного и вторичного обыска. Я попросил Адвоката на что мне ответили что Адвоката нету. Не дождавшись 5 минут как положено ждать Адвоката меня отправили в КПЗ. Затем за мной последовал мой знакомый который хотел сдать наркотики Незнакомке с Сидом 1BM5 на что она его проигнорировала и скрылась в LSPD мой знакомы с Сидом 7D69 последовал за ней не зная что туда не льзя. Она его тут же арестовала но он вызвал Адвоката на что Адвокат сказа незнакомке с Сидом 1BM5 что она не права. На что она проигнорировала Адвоката и посадила моего знакомого в КПЗ ко мне. Затем пришли два человека с Сидом 1F6D и 1F6G оба были в масках открыли КПЗ мой знакомый вышел и мы начали с ними общаться. Затем они начали нас оскорблять а именно Незнакомец с Сидом 1F6D который называл нас животные что мы не люди. Затем я увидел Администратора который появился, а затем исчез написав почему его было видно. Сид Администратора 73UE. После всей дискусии у меня вырвалась не приятноя фраза то есть оскорбление,а именно я сказал что они Пидорасы за что и поймал Бан. Получается что им можно нас окорблять а нам не льзя потому что мы животные как то не хорошо получается.
Запретку кинул👌
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,968
2,006
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw

Здравствуйте Администрация сервера. Я общался с друзьями около LSPD у меня за логало и в руках появился пулимет я не чайно выстрелил в землю потом резко его убрал. Меня скрутила незнакомка с Сидом 1BM5. Она не представилась и не показала бейджик.
В процессе процессуальных действий мне не зачитали миранду. Незнакомка с Сидом 1BM5 надела на меня наручники без первичного и вторичного обыска. Я попросил Адвоката на что мне ответили что Адвоката нету. Не дождавшись 5 минут как положено ждать Адвоката меня отправили в КПЗ. Затем за мной последовал мой знакомый который хотел сдать наркотики Незнакомке с Сидом 1BM5 на что она его проигнорировала и скрылась в LSPD мой знакомы с Сидом 7D69 последовал за ней не зная что туда не льзя. Она его тут же арестовала но он вызвал Адвоката на что Адвокат сказа незнакомке с Сидом 1BM5 что она не права. На что она проигнорировала Адвоката и посадила моего знакомого в КПЗ ко мне. Затем пришли два человека с Сидом 1F6D и 1F6G оба были в масках открыли КПЗ мой знакомый вышел и мы начали с ними общаться. Затем они начали нас оскорблять а именно Незнакомец с Сидом 1F6D который называл нас животные что мы не люди. Затем я увидел Администратора который появился, а затем исчез написав почему его было видно. Сид Администратора 73UE. После всей дискусии у меня вырвалась не приятноя фраза то есть оскорбление,а именно я сказал что они Пидорасы за что и поймал Бан. Получается что им можно нас окорблять а нам не льзя потому что мы животные как то не хорошо получается.
Вы можете обратится в прокуратуру и там решать вопрос в ic , а то что вы просто напишите на форум где нет оос нарушений ,что вы хотите добиться ? Это рп, и если вы хотите рп пишите прокурору.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
Вы можете обратится в прокуратуру и там решать вопрос в ic , а то что вы просто напишите на форум где нет оос нарушений ,что вы хотите добиться ? Это рп, и если вы хотите рп пишите прокурору.
Я не понимаю одного, какое тут РП? Вас стоит там 7 человек, Вы ведёте ООС диалог, по всей видимости. Если Вы играете в тот момент РП, почему люди у камер КПЗ стоят в масках, также, оскорбляют сотрудников, а Вы их не задерживаете? Какое там РП? А я скажу, почему там нет РП, потому взаимный ООС диалог ведётся между 7 игроками. При этом, оскорбления идут не только от них. Мне уже надоело наблюдать все эти картины, где с одной стороны гос топит за РП, и где с другой стороны, когда РП требуют от них, они прикрываются прокуратурой. Я ещё параллельно с форумом займусь этой прокуратурой, и посмотрю, как рассматриваются заявления.
Сотрудники понесут наказание за оскорбления в контексте ООС диалога.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.