Опрос | Что бы вы хотели добавить/изменить на проекте Radmir RP

Artem Rshfusia

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2023
112
43
Discord
rshfusia
Больше ремкомплектов для брони для гос, а то крайм по 10+ бронижилетов может в сумке носить, а покупать гос ремки для брони не дёшево выходит, к тому же они редкие
 

Nick Raigan

Житель штата
25 Дек 2023
2
0
Discord
nick.raigan
Добавить еще 2 метки у разгрузки матов на ФЗ,т.к на авианосце их сразу 3,что весьма удобно,а на разгрузке она 1 и отнимает много времени.
 

GameStreamLike

Житель штата
9 Фев 2023
11
0
Вопрос просьба.
Прекрасно понимаю, что шансов почти ноль , что ради меня будут чтото менять но жду чуда и попрошу.

Шорты с протезами Желтые муж просьба сделать более ярко желтыми (тк они сейчас грязно желтые, цвет сейчас темно-желтый - некрасивый). Заранее спасибо

206710
 

Jackson Reed

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2022
133
57
Discord
vlad1sl0v3
хевик для хаек пд,бронебойник для пд
обыск для юссс
ремки брони для силовых структур
 
Реакции: NightMare🌙

NightMare🌙

DB100
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2023
307
44
Меньше мг инфы, чтобы по сидам бедный крайм не ремали)
 

NightMare🌙

DB100
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2023
307
44
Уберите кд от биндов или задержку, а то надоело уже,когда ремаешт, чел убегает и наручники не кидаются
 

Jackson Reed

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2022
133
57
Discord
vlad1sl0v3
Реакции: NightMare🌙

Dmitriy Noobikov

Житель штата
10 Окт 2022
26
0
Discord
Енотик ПоЛоСкУн#2679
Было бы славно добавить банки, фт... Очень не хватает для фулл рп
 

Dmitry Fantоx

Every Day 🤪
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
Предлагаю добавить, новый функциональный банк в «Палето Бэй», что бы его можно было грабить.
 

Dospa

Житель штата
3 Сен 2023
2
0
Discord
dospa01
добавить новые работы для гп, одна лишь возка бусиков уже надоедает порой, добавьте угонку, нпс бота у которого берешь машину и с этой машины надо снять номерные знаки
 

James Napasov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Дек 2023
102
27
Род занятий
Radmir V S#2
Discord
james_napasov
Telegram
@Ariss2002
Сделать документы как раньше, щас они менее красивые(
 

Dmitry Fantоx

Every Day 🤪
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
Приветствую, добавьте в F2 - Торговая площадка, фильтр разделяющий мужское и женское.
P.S - Если включен женский то показывается только женская одежда, если мужской, то только мужская.
 

volodka

Member
Диванный эксперт
12 Мар 2024
16
18
Discord
gnomik13
чтобы было какое то ограничение для детей,потому что в госе очень много детей которые не понимают что делать и очень много нарушают
 
Реакции: M. Crossman | 1JRT

James Napasov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Дек 2023
102
27
Род занятий
Radmir V S#2
Discord
james_napasov
Telegram
@Ariss2002
Изменить вид документов, рил раньше было лучше
 

James Napasov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Дек 2023
102
27
Род занятий
Radmir V S#2
Discord
james_napasov
Telegram
@Ariss2002
Ну и обновить интерфейсы все)
 

Mike Gusakov

Житель штата
13 Ноя 2022
90
4
Discord
magicf0x
Telegram
MagicF0x
Все пишут про то, чтобы уменьшить срок в кпз и тому подобное..
Чтобы я изменил:

1. Порядок упк. Сделать так, чтобы госник перед тем как облутать человека довёз его до департамента, и только после того как адвокат вынес свой вердикт (если он конечно его вызвал) госник мог бы обыскать человека.
И тогда, как по мне, сократилось количество недовльных краймовцев.

2. Ещё я бы сделал так: если человек нарушил административный кодекс, либо же уголовный кодекс который никак не касается постягательства на жизнь кого либо, либо же который никак не связан с оружием, то не обыскивать задерженого на наличие оружия.
Либо же обыскивать, но не изымать оружие, а лишь наркотики (Если они есть).

3. Ещё, я бы изменил закон об оружии, по скольку не важно, есть у тебя лицензия, нет у тебя лицензии, ты это оружие не можешь использовать в целях само-обороны, как это сделано в штатах. И при обыске опять же таки, у тебя изымают всё оружие, и снова таки, не важно, есть у тебя лицензия на него или нет.

4. Насчёт новых статьях, я бы тоже добавил новые статьи, поскольку уже каждый человек на радмире (На вервом сервере, не знаю как на других) знает что значит допустим 11.1 ук, 6.8 ук и т.п.

5. И последнее, чтобы я изменил: Если краймовец стреляется с кем-либо на коротком растоянии, то очень бесит что надпись к примеру INVILANO закрывает полностью голову человека, и поэтому стоновится тяжело попадать по нему.

Добавляю:

6. Уменьшить срок проведения в деморгане. Люди заходят сюда поиграть, тем самым отдохнув от суровой жизни)
К примеру: Человек пришёл после учёбы/работы, зашёл на радмир, и если он находится в гп, то у его гп явно есть вредители которым этот человек не нравится.
Этот человек садится в машину, и начинает ехать по трассе слушая музыку. С собой у него на всякий случай, в сумке припасенно оружие, например - Пулик МК 2, и Шокер. Минут через 5 к нему подъезжают толпа людей которые хотят его ограбить.
Этот человек явно не хочет терять эти оружия, и поэтому он уходит от РП.
В итоге если админ смотрел за рп процессом, то он явно откинет этого человека на 3 часа в деморган.

Итог: -Настроение на весь день

На этом у меня всё, если будут ещё какие либо пожелания, я обязательно напишу, спасибо вам, всем хорошего дня
 
Последнее редактирование:

Barakuda<3

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2023
209
98
Discord
barakuda0544_09079