Оплата квартиры/дома.

Надо?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad_Guy

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
146
9
Сделайте оплату квартиры/дома хотя бы на месяц потому, что на 10 дней мало! А если человек на море уезжает на месяц или больше чем 10 дней?! Это не дело. Ноутбук не у всех есть! И друзья тоже не у всех. Прошу в срочном порядке исправить данную ситуацию!
 

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Сен 2020
349
55
Discord
oleksiyryful
Сделайте оплату квартиры/дома хотя бы на месяц потому, что на 10 дней мало! А если человек на море уезжает на месяц или больше чем 10 дней?! Это не дело. Ноутбук не у всех есть! И друзья тоже не у всех. Прошу в срочном порядке исправить данную ситуацию!
Понимаешь, тогда слёт домов станет ещё реже, что не очень то и хорошо, сам в такой ситуации, у меня слетел дом, тк сломался комп, очень жалко, но что поделать, на других проектах продление на месяц доступно через донат, тут можно подобное реализовать
 

Vlad_Guy

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
146
9
Понимаешь, тогда слёт домов станет ещё реже, что не очень то и хорошо, сам в такой ситуации, у меня слетел дом, тк сломался комп, очень жалко, но что поделать, на других проектах продление на месяц доступно через донат, тут можно подобное реализовать
Ну знаешь.. Это не дело. Купил дом у чела эксклюзивный за лямов 30 а потом надо на море уехать он слетает и все твое время на накопленые деньги ушло в унитаз!
 

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Сен 2020
349
55
Discord
oleksiyryful
Ну знаешь.. Это не дело. Купил дом у чела эксклюзивный за лямов 30 а потом надо на море уехать он слетает и все твое время на накопленые деньги ушло в унитаз!
Тогда покупай подписку за донат, чтоб оплатить на месяц,(добавить было бы классно такую вещь) либо передай дом на друга и молись, что не отлетишь за ппв
 

Vlad_Guy

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
146
9
Тогда покупай подписку за донат, чтоб оплатить на месяц,(добавить было бы классно такую вещь) либо передай дом на друга и молись, что не отлетишь за ппв
Все для людей...
 

Vlad_Guy

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
146
9
Тогда покупай подписку за донат, чтоб оплатить на месяц,(добавить было бы классно такую вещь) либо передай дом на друга и молись, что не отлетишь за ппв
Откуда у меня бабки?! Я студент у которого денег нет! О людях иногда стоит думать.
 

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Сен 2020
349
55
Discord
oleksiyryful
Откуда у меня бабки?! Я студент у которого денег нет! О людях иногда стоит думать.
В этом и заключается донат, если хочешь облегчить жизнь, донать, либо не донать и живи, как все
 

Vlad_Guy

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
146
9
В этом и заключается донат, если хочешь облегчить жизнь, донать, либо не донать и живи, как все
Ну тогда с каждым годом у них меньше игроков на проекте будет. Потому, что ни кому не в кайф каждый год уезжая на отдых проминать дома и квартиры
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Тогда покупай подписку за донат, чтоб оплатить на месяц,(добавить было бы классно такую вещь) либо передай дом на друга и молись, что не отлетишь за ппв
Что-то подобное планируется, по срокам правда не помню(
 
Реакции: Oleksiy Ryful

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Я через тех раздел часто людям проплачиваю на сроки дольше, но 30 дней на постоянке тоже много
 

Vlad_Guy

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
146
9
Я через тех раздел часто людям проплачиваю на сроки дольше, но 30 дней на постоянке тоже много
Ну не на 30 дней а допустим на 15 или 20. Если есть возможность было бы не плохо. Спасибо!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Поговорю с разработчик об увеличении времени до 14/15
 
Реакции: Vlad_Guy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.