Опалата жилья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S3|Timofey Fernando

Active member
Диванный эксперт
8 Сен 2020
32
5
Всем привет! Я предлагаю сделать возможность оплаты домов на не ограниченный срок.
 

Semyon_Winston

Well-known member
Диванный эксперт
6 Апр 2020
50
7
Не поленись и прочитай всё.
Вообще в реальной жизни есть что то похожее на ловлю. К примеру. Застройщики продают квартиры в новостройках по одной цене (почти). Какой-то богатый человек купит 2-3 квартиры в это новостройке, после чего дождётся, пока другие люди скупят оставшиеся квартиры в этой новостройке. Потом этот богатый человек продаст эти 2-3 квартиры дороже. Вот это и можно назвать такой своеобразной ловлей.
Вот другой пример. Человек купил дачу (там где теплица, баня и т.д. и т.п.), ну там за 1 миллион, зная что скоро в этот дом должны подвести газ. Прошло 1-2 года, к этому дому подвели газ, цена дома выросла на 500 тысяч рублей, и он уже продаёт дом за 1.500.000 миллиона рублей. А почему? Потому-что в этом доме можно сделать газ, а газ в своём доме это очень важно.
Вот, +- описал реальную ловлю :D
 

S3|Timofey Fernando

Active member
Диванный эксперт
8 Сен 2020
32
5
Не поленись и прочитай всё.
Вообще в реальной жизни есть что то похожее на ловлю. К примеру. Застройщики продают квартиры в новостройках по одной цене (почти). Какой-то богатый человек купит 2-3 квартиры в это новостройке, после чего дождётся, пока другие люди скупят оставшиеся квартиры в этой новостройке. Потом этот богатый человек продаст эти 2-3 квартиры дороже. Вот это и можно назвать такой своеобразной ловлей.
Вот другой пример. Человек купил дачу (там где теплица, баня и т.д. и т.п.), ну там за 1 миллион, зная что скоро в этот дом должны подвести газ. Прошло 1-2 года, к этому дому подвели газ, цена дома выросла на 500 тысяч рублей, и он уже продаёт дом за 1.500.000 миллиона рублей. А почему? Потому-что в этом доме можно сделать газ, а газ в своём доме это очень важно.
Вот, +- описал реальную ловлю :D
может ты в этом и прав, но я речь виду о том что бы можно было проплатить жильё на месяц и более. Например в реал лайфе я уеду на месяц, то у меня слетит жильё.
 

Semyon_Winston

Well-known member
Диванный эксперт
6 Апр 2020
50
7
Есть много способов сделать так что бы дом не слетел. Ловля это один из способов заработка, именно тут весь трэш происходит. Всё что можно предложить, это сделать оплату жилья через сайт, хотя бы раз в неделю, но наврятли такое сделают.
 

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
235
51
Я б наверное другое предложил - к примеру оплату жилья более чем на 15 дней к примеру на 30,50,70 дней где игрок будет сам выбирать колличество дней (как это и реализованно сейчас) а при ловле жилья когда на спавн точке собирается ..стадо.. и кто то из них либо вновь подьехавших начинает расстреливать в момент слёта жилья ,обязательное требование нахождения админа на таком событии а в случае нарушения выставлять квартиру на аукцион где нибудь в мэрии
Тоесть хочешь купить ставь цену свою как это происходит на яшиках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.