Обращения к Ник Мерсер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Van Helsing

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Мар 2020
204
35
Имя персонажа
Van Usoyan
Логин
ballutrum
CID персонажа
OCL
Дата
8 Апр 2024
Время
21:58
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
vanidze7464
Привет, Иракли давай обсудим момент моего бана, ты меня забанил за якобы софт и так далее, но у меня робочего софта нет и логов запуска так же нет, я хочу чтобы мы с тобой как взрослые ребята решили вопрос и все) А+ перебанил меня на 90 дальше он сказал решать с тобой вопрос этот) но смотри ты же знаешь как только ты меня вызвал на проверку я тебе сказал про этот софт который валялся на робочем столе)) я мог почистить перед проверкой удалить и так далее, насчет того что у меня был якобы отключен рецент и тд я незнаю почему так я сейчас винду новую скачал сделал все по новому и сейчас все показывает скорее всего давно мне отключили это или сам как то отключил не буду это говорить сам хз) Короче суть не в том, по итогу тригера хитбоксов софта (активного рабочего) у меня нет ты искал ничего не нашел потому-что нет у меня, ты мог мои откаты глянуть там всё чисто_) я нормально прошел проверку не отказывался от чего либо и нормально адекватно общались) я прошу от тебя амнистию в разбане с предлогом что я должен иметь все откаты и всё должно быть включено все реестры и так далее, если что-то будет не так выдавай пожизненно бан) Но просто сидеть 90-дней по факту ни за что) да если бы я играл с софтом и если он был бы у меня вопросов нет) но тут нет ничего. А и да насчет моего 3 бана, так первый бан 2 года назад это вообще давным давно, прошлый мой бан ты меня забанил и по факту, но сейчас я ничего не скрываю и ничего нет у меня ты же это знаешь) Так что Иракли если есть такая возможность как я тебе предложил то я буду благодарен, ну впринципе ласт шанс мне дай, я знаю что у меня ничего не было и не будет можешь меня потом проверять хоть каждый день и вечер))
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,691
610
Игрок, мне надоело слышать ваши вымышленные истории. Я даже скажу больше: у меня есть видео, где вы признаётесь, что используете софт, но, к сожалению, я не могу его показать из-за риска раскрытия моего информатора. Что касается вашего утверждения о том, что у вас не было обнаружено софта, то вам стоит внимательнее изучить материалы, которые я предоставил вам в прошлой жалобе. Вы показали запуск "Soft.exe", который оказался неактивным, в то время как в ваших логах и временных файлах был обнаружен запуск "usbdeview". Подозрительно, не правда ли? В общем, перестаньте разводить пустые разговоры, и тогда мы сможем обсудить вашу блокировку.
 

Van Helsing

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Мар 2020
204
35
Мерсер, о чем ты? Зачем ты хочешь взять меня на понт откат где я говорю что я с софтом и так далее господи это уже
Бред подный, будьте любезны не врать уж на столько) usbdeview это екзешник который проверяет запуски с флешки и тд так же как в вашем чекере это раз☺ во вторых запуск софта не отображается как usbdeview, так что сейчас разводите пустые разговоры, будьте уже реалистом и если вы такой хароший читхантер так докажите что я играл с софтом, у вас нет на это прямых доказательств, какие то запуски логов с проверки скидываете бред полный, про юсб говорите господи о чем вы?
Про какие вымышленные истории ты говоришь? Я тебе говорю все как есть и было на проверке, если ты хочешь ввести в оману всех я хочу у тебя запросить откат с моей проверки и там мы все увидим как все было!
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,691
610
Мерсер, о чем ты? Зачем ты хочешь взять меня на понт откат где я говорю что я с софтом и так далее господи это уже
Бред подный, будьте любезны не врать уж на столько) usbdeview это екзешник который проверяет запуски с флешки и тд так же как в вашем чекере это раз☺ во вторых запуск софта не отображается как usbdeview, так что сейчас разводите пустые разговоры, будьте уже реалистом и если вы такой хароший читхантер так докажите что я играл с софтом, у вас нет на это прямых доказательств, какие то запуски логов с проверки скидываете бред полный, про юсб говорите господи о чем вы?
Про какие вымышленные истории ты говоришь? Я тебе говорю все как есть и было на проверке, если ты хочешь ввести в оману всех я хочу у тебя запросить откат с моей проверки и там мы все увидим как все было!
Не везёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.