Обращение Kai Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bomba

Well-known member
Диванный эксперт
21 Фев 2023
78
31
Discord
DW#7209
Имя персонажа
Akula Epicovci
Логин
bbomb908
Обратная связь
poxuy1poxuy
Доброго времени суток уважаемая администрация проекта Radmir S2 а так же руководители. Хотелось бы попросить у вас амнистию, так как мною было нарушено правило передачи аккаунта, а именно я передавал с целью чтобы мой друг зашел и поиграл со мной, когда он поленился в тот же вечер начать аппать 7lvl и передача длилась пару часов когда мы вместе поиграли ночью. Я знаю что это запрещено, но я реально очень люблю этот сервер, и я всегда звал своих друзей и знакомых к нам на сервер 02, звал людей с сервера Galaxy dm, так как увлекался каптами итп. Я не сожалею что позвал друзей, но сожалею за нарушение, потому что мне не хочется развиваться заново. Прошу понять мою ситуацию, пойти мне на уступки, в предь такого больше не повторится, Antony Kast, даю мужское слово! (Мой аккаунт 9Х9 пишу потому что верификация)
Прошу вас Kai Lemaire дайте еще 1 шанс больше не буду так честно я честно хочу вернуть именно аккаунт меня не интересует имущество сделайте обнуление если хотите
у каждого человека должен быть шанс дайте прошу вас последний шанс
Док-ва
Просьба что бы рассмотрел Kai Lemaire
Меня знают даже несколько админов ну да был глуп но хотелось бы что бы дали последний шанс пожалуйста
 

Вложения

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,284
6,432
Ник неправильно указан, сид помните или логин?
 

Bomba

Well-known member
Диванный эксперт
21 Фев 2023
78
31
Discord
DW#7209
Ник неправильно указан, сид помните или логин?
да сид 9x9
заходил через почту
[email protected]
Прошу дать 1 шанс пожалуйста честно мой акаунт да дал другу признаю не думал что так сильно накажут прошу последний шанс честно исправлюсь и больше так не буду
Lrmaire прости пожалуйста больше не буду нарушать правила сервера
всё указал выше сид и почту
 

Bomba

Well-known member
Диванный эксперт
21 Фев 2023
78
31
Discord
DW#7209
Ну честно это же мелочь раньше за такое не чего не было даже это щас начали так строго но если есть все док ва даже видео с каптов люди которые даже щас играют котоые уже админы и помнят меня дайте пожалуйста шанс последний больше такое не будет честное слово
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,284
6,432
Ну честно это же мелочь раньше за такое не чего не было даже это щас начали так строго но если есть все док ва даже видео с каптов люди которые даже щас играют котоые уже админы и помнят меня дайте пожалуйста шанс последний больше такое не будет честное слово
Ну бан то с января весит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.