Обращение к Tommy Kubasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,876
402
Имя персонажа
Derec Hail
Логин
Adil
CID персонажа
KSI
Дата
14 Янв 2024
Время
23:40
Никнейм администратора
Tommy Kubasov
Обратная связь
prostoy05
Да вроде вёл я себя адекватно, человеку все его права предоставил, но соглашусь с наказанием за нрп госс.
Но в других вещах то всё нормально было, соунпад как и говорил я включал ради веселья которая мне обошлась боком в 14 дней бана, Я просто режу нарезки и кидаю своим ребзям в дискорд чтобы потом пересмотреть и поугарать, пару примеров могу скинуть, но не думаю что это как-то оправдает меня.
Хотелось бы услышать мнение ваше где неадекватно я себя повёл, по откату то моему понятно было что стримснайпинга как лично я считаю от меня вообще не было, ибо в игре я двигался всегда пел песни так ещё и соунпадом в моментах гонял, откат до сих пор прикреплён к той жалобе если что.Я прекрасно понимаю что бана в 14 дней эт для меня можно сказать испытание, и вот так баниться на легке это было бы тупо с моей стороны так как я активный игрок радмира.
 

Вложения

Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,741
3,377
Ожидайте ответа от Анатолия, сомневаюсь что его ответ сильно поменяется
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,273
1,083
Вы сами ответили на свой вопрос, ничего разжевывать я вам не буду.
Если бы вы не делали это делали не медиа-партнеру, а обычному игроку, тогда бы я просто выдал наказание за НРП госа. А почему? Да просто я каждую ночь представляю себе, как в полицейском участке на задержании включают музыку, веселятся, не вызывая ни адвоката, на процессуалку вообще всё равно.
Следующие подобные тему будут просто закрываться.
 
Реакции: Britva Quatrov

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,876
402
Вы сами ответили на свой вопрос, ничего разжевывать я вам не буду.
Если бы вы не делали это делали не медиа-партнеру, а обычному игроку, тогда бы я просто выдал наказание за НРП госа. А почему? Да просто я каждую ночь представляю себе, как в полицейском участке на задержании включают музыку, веселятся, не вызывая ни адвоката, на процессуалку вообще всё равно.
Следующие подобные тему будут просто закрываться.
Ну если честно смешно ваш ответ аргументируется на том что я включил соунпад и эт неадекватное поведение, и мне абсолютно не важно было медиа это или обычный игрок если бы обычный игрок так же хуесосил меня на стримах или где-то мне в лицо говорил, так ещё и выставлял бы меня в негативном в ключе, Я так же подъебал бы человека соунпадом Я вам это уверяю, мне нет разницы медиа или обычный он такой же как мы, но вот тычиться своей медийностью и говорить на стриме "Я его откину", "Челики вы хоть знаете кто Я такой? Я могу вас забанить нахуй".Я цитировал лишь слова некоторых людей которые на медиа стоят спору нет они приносят траффик, но какими ценностями и выходками.
Я от себя лишь увидел нрп госс в случае трактовки быстрой статьи, и не увидел от себя неадекватного поведения.
Данный человек попросил адвоката, я ему его реализовал я вызвал адвоката подождал 5 минут, мне никто не ответил и я продолжил процессуальные действия, или если эт медиа партнёр ваш я обязан ждать более 5 минут?? Или как это работает, Я прост не догнал к чему вы упомянули вашего адвоката? То что вы написали про адвоката доказывает лишь одно, вы поверили словам медиа партнёра которые он вам написал или записал в гс и забили хуй на мой откат и наводит на сомнения что Damon Petrov тоже как-то смотрел мою видеозапись, или поправьте меня уважаемый Tommy Kubasov
В телефонном звонке я отказал так как мог, и готов был предоставить свой жетончик или удостоверение для того чтобы человек закинул на меня жалобу в прокуратуру.
Мне лишь одно приходит в голову, вы забили большой болт на большую часть игроков и просто слушаете ваших медиа-партнёров потому-что они приносят вам онлайн, обидно на самом деле что иногда важнее медиа партнёр которому заплатят где-то больше или дадут выгоднее приложении и он уйдёт с вашего сервера, но игрок который активно играет останется и будет ждать своего разбана не получит вашей отдачи или помощи в таких ситуациях, Мне лишь хочется сказать одно не кладите на нас огромный болт
Откат
209285
 
Последнее редактирование:

MonixLITE

Active member
Диванный эксперт
29 Ноя 2021
39
5
  1. Так ты пишешь, цитирую: "...В телефонном звонке я отказал, так как мог...", а сам при чтении ему прав говоришь о праве на телефонный звонок..
  2. Ты уже отсидел примерно 11 дней, осталось, ну от силы, 3, но ты написал амнистию, обращение и жалобу - не слишком ли?
  3. Ты пытаешься изобразить себя "белым пушистым", отмахиваясь от факта, что на тебя жалуется каждый второй игрок, примите к сведению, что это именно игроки, а не медиа.
Не думай, что люди из администрации неуверены в своей работе, не нужно каждый день создавать посты на форуме и пытаться что-то доказать, ты уже доказал 11 дней назад всё - за что кстати и был наказан.
Всего хорошего.
 

MonixLITE

Active member
Диванный эксперт
29 Ноя 2021
39
5
  1. Эт айси друг он может жб на меня написать в прок там я и получу за такое, эт не наказывается регламентом по OOC
  2. Жалобу написал потому что Лемайре так говорил
  3. Никто не изображал из себя белого и пушистого, от меня есть грешок который я и потверждаю
  4. Каким образом ты относишься к жалобе и набиваешь её сообщениями?? = offtop.
    Вообще не отвечай в моих жалобах, меня стыд покрыл когда я чекнул твои публикации, и ответы на другие темы.
"Offtop" - это сокращенное от слова "off-topic" (вне темы). В интернет-коммуникации или на форумах это означает сообщение или обсуждение, которое отклоняется от основной темы обсуждения или не имеет никакого отношения к ней. Такое сообщение считается неуместным или нежелательным, поскольку оно может сбить с толку или развести разговор в сторону от основной темы.
Моё сообщение полностью соответствует Твоей теме, поэтому оффтопа не наблюдаю со своей стороны, а вот с Твоей?)
Вообще не отвечай в моих жалобах, меня стыд покрыл когда я чекнул твои публикации, и ответы на другие темы.
Соответственно ТЕБЯ наказать за
можно, если Администрация посчитает нужным.

Выше я лишь покрыл Важные моменты, чтобы выносящий вердикт по теме взял и это в расчет. Делай выводы, удачки)
Хорошего дня ГА/ЗГА.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,741
3,377
Вы сами ответили на свой вопрос, ничего разжевывать я вам не буду.
Если бы вы не делали это делали не медиа-партнеру, а обычному игроку, тогда бы я просто выдал наказание за НРП госа.
А почему? Да просто я каждую ночь представляю себе, как в полицейском участке на задержании включают музыку,
веселятся, не вызывая ни адвоката, на процессуалку вообще всё равно.
Следующие подобные тему будут просто закрываться.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.