Обращение к Tommy Kubasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wekeyr1

Never Die 💙
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Апр 2022
448
66
Discord
WekeYr1#3220
Док-ва уже предоставлены руководству, в свободный доступ они выложены не будут, да и не к чему, вы уже их видели ранее. Прекрасно знаете о каких видео идет речь.
а в чем проблемы их выложить? Мы хотим все увидить за что откинули акима
 

Radmir Play

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
367
17
ну да, и в дс вы мне не говорили что аким играет с тригером? и лоле не говорили это? Дали наказание, не нужно думать, что вы умнее всех, и пытаться обмануть админов. Это смотрится жалко.
Док-ва будут напишешь Аким что просто так отыграл на вашем проекте 3к часов чтобы поиграть с софтом ? Вы даже незнаете как тригер работает Аким сколько отыграл на вашем сервере большенство он играл капты и вы думаете что он не может так стрелять? Рейнгард тебе посоветую пойти потрениться и попробовать поигарть капты или хотябы аренку месяцок тогда ты поймешь как Аким играет для тебя 2 головы это уже чит Аким готов фулл проверку пройти поверьте у него копм фулл чистый вы у него ничего не найдете.
 

Radmir Play

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
367
17
ну да, и в дс вы мне не говорили что аким играет с тригером? и лоле не говорили это? Дали наказание, не нужно думать, что вы умнее всех, и пытаться обмануть админов. Это смотрится жалко.
Что мы говорили пускай кинет док-ва или ты кинь пруфов нету тогда идёшь нахуй
 

Radmir Play

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
367
17
Если ты обиженный то что Акиму вебал в 0 это не значит что тригер
 

Radmir Play

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
367
17
И тупо банить человека по новодке медийки каторя только умеет играть с автоматической винтовке
 

Egorushka Vodilad 34К1

Житель штата
31 Мар 2022
61
3
кубасов, по факту я не вижу где у него наводка, перед баном надо делать проверку, тем более адекватно можно было тпнуть его например если у него стрим был и попросить пройти проверку, стрим шёл бы и он ничего не успел бы удалить, здесь просто это ну логически. если у вас есть доказательства наводки выложите их на все общий доступ на платформу you tube, cкрывать же нечего. а так в данный момент я рассматриваю всю эту ситуацию , адекватно как слив на тот момент медиа проекта
 

hYpexKuchiev

Well-known member
Диванный эксперт
14 Окт 2022
82
15
Discord
hYpex#2568
Забанили по факту, у выдры чит!!!!
 

wekeyr1

Never Die 💙
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Апр 2022
448
66
Discord
WekeYr1#3220
ну че типо ответ где?
 

Akim Mosquit

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2021
300
24
Damon Petrov очнись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.