Обращение к Timur Ramos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
69
1
Имя персонажа
Stefanadze Acrapovich
Логин
rat54454
CID персонажа
6BMC
Дата
22 Ноя 2023
Время
21:26
Никнейм администратора
Timur Ramos
Обратная связь
форум
Здравствуйте, уважаемый администратор, хочу знать причину блокировки моего аккаунта, так как я, по факту отыграл рп, а именно остановился, поднял руки, они меня ограбили, и обыскали тоесть рп процесс ограбления прошёл, после чего меня крашнуло, так как у меня слабый комп, и жёсткому диску пипец, и он показывает синий экран и автоматом, перезагружается компьютер, хочу попросить опру своего нарушения, с которым я не согласен. Так как рп процесс был закончен, и прошу дать амнистию.197891)
 

Timur Ramos

Curator State
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
1,173
156

Чуть позже скину док-ва вашего нарушения, ожидайте
 

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
69
1
Ну, так они, меня грабили, и обыскали, тоесть они похищать если хотели бы сразу кинули стяжки, похищать рыбака ну это же рофл был бы,
 

Timur Ramos

Curator State
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
1,173
156

Док-ва: тык
С вами РП до конца не закончили и могли его спокойно продолжать (взлом багажника вашего авто, похищение и т.д.)
Ну а вы просто вышли из игры
В конце отката, к слову, комментарии тех людей, которые вас грабили
 

Timur Ramos

Curator State
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
1,173
156

По поводу краша, если он у вас действительно произошел:
Нажимаете кнопку "пуск" , ищите в поиске "eventvmr" , справа в столбике выбираете "Просмотр событий" В левом столбце открываете "Журналы Windows" , далее нажимаете "Система" После этого правый столбец поменяется и ищите там "Фильтр текущего журнала" нажимаете на него и в поле <все коды событий> вставляете эти коды "41,1074,1076,6005,6006,6008,6009,6013" , нажимаете OK. И сюда скриншот вместе с датой и временем.
 

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
69
1
я, не вышел, из игры крашнул, то что они взламывали мой микро автобус, я не видел, и про какой листочек
 

Timur Ramos

Curator State
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
1,173
156
я, не вышел, из игры крашнул, то что они взламывали мой микро автобус, я не видел, и про какой листочек
Выше скинул инструкцию вам, как доказать, был ли действительно у вас краш
 

Timur Ramos

Curator State
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
1,173
156
Обсудили с вами пару моментов в дискорде, по итогу, ошибки я у вас не увидел по таймингам в то время, в которое вы испарились из игры
Увы, наказание придется отсиживать
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,810
1,064
Наказание выдано верно.
При краше вы еще какое-то время были бы в игре, а Вы стояли двигались и в моменте пропали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.