Обращение к Tim Kursedov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomkov Tomkovich

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
129
5
Discord
anjdreans
Имя персонажа
Tomkov Depo
Логин
trigers
CID персонажа
B2OV
Дата
14 Апр 2024
Время
13:23
Никнейм администратора
Tim Kursedov
Обратная связь
discord: anjdreans
Здравствуйте, я по поводу жалобы на игрока, т.к., Тим ограничил доступ новых ответов по данной жалобе, объясню тут: мы ездили с моим напарником патрулировать, и потом мы увидели как люди нарушают законодалку, и мы решили их остановить, и потом мы даем им по колеса потому что они не подчиняются, и соответственно потом мы убили одного, а другой его друг он тупо намеренно убегал от рп (утопился), и далее мы идем с моим напарником ремаем данного игрока, и потом он /q, я не понимаю о чем речь может идти тут показывать полный откат если данный человек прожал /q
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,510
773
Род занятий
RADMIR GTA 5
Здравствуйте, я по поводу жалобы на игрока, т.к., Тим ограничил доступ новых ответов по данной жалобе, объясню тут: мы ездили с моим напарником патрулировать, и потом мы увидели как люди нарушают законодалку, и мы решили их остановить, и потом мы даем им по колеса потому что они не подчиняются, и соответственно потом мы убили одного, а другой его друг он тупо намеренно убегал от рп (утопился), и далее мы идем с моим напарником ремаем данного игрока, и потом он /q, я не понимаю о чем речь может идти тут показывать полный откат если данный человек прожал /q
Уже открыл тему
Не понятно что было до этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.