Обращение к Owen Toner и Limaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Alimov

Житель штата
30 Май 2023
52
0
Discord
Phonker
И смотрите мне в данное число не какие деньги не приходили я проверил так как у моего знакомого был откат и я посмотрел
забей, наврядли разбанят.... Меня тоже подставили и мне бан прилетел.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,376
У вас ни одна история не совпадает с реальностью
Жалобу переношу в раздел "Жалобы на ГА"
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,376
Вот логи подтверждённого продавца виртуальной валюты:
212241
2X4N Roma Waller
 

X¹ SKILLzes

Житель штата
21 Июн 2023
97
2
Я не покупал блин как вы не понимаете вы игроков просите что бы подставлять и всех в бан кидать вы блин своей головой думай вы уже пол сервака отлетело из за Owen другие жалобы вы уже блин человека забанили с имуществом более 120кк зачем ему покупать 1кк я не пойму из за этого не хочется играть
 
Последнее редактирование:

X¹ SKILLzes

Житель штата
21 Июн 2023
97
2
 

𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

Не Админ.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Май 2020
858
142
Алооо я не покупал блять сука как ты не поймёшь вы блять специально админов и игроков просите что бы подставлять и всех в бан кидать ты блять своей головой думай ты уже бесишь пол сервака отлетело из за Owen хотя он не зуя не чего не написал в ответ на мои и другие жалобы вы уже блять человека забанили с имуществом более 120кк нахуй ему покупать 1кк я не пойму из за этого ебанного га проекта не хочется играть я блять лимаеру скажу что тут происходит
Открою не большой секрет вам - Owen это ГА 3 сервера а так же Owen этот tot.samui на форуме. То есть человек который тебе отвечает.
 
Реакции: Vladimir Vladimirovich

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,376
Из всего выше что вы сказали, мало что совпало
Перечитайте и всё же будьте добры сказать как действительно оно было
Подобные логи как у этого человека зачастую это 99.9% продажа валюты
К тому же чаще продавцы либо признаются сами, либо их слили, либо кто-то признался и пошла цепочка

Всем продал, а вам подарил?
 

X¹ SKILLzes

Житель штата
21 Июн 2023
97
2
Ну я это понимаю я живу в Узбекистане у меня нету карты киви сбер и визы мне мой друг подарил аккаунт с гта5 в эпик и в стим я зашел в радмир в 2021 году в декабре просто понимаете у нас не как не можешь задонатить либо же на каких то сайтах перевести деньги рублями так как у нас другая валюта но поймите я не когда не покупал вирт да я признаюсь я не знаю откуда он мне эти деньги закинул и за какие заслуги ну поймите я сам добивался всего у меня на 3 сервере больше 40кк на руках и не было ну просто зная то что я не покупал не какие вирт мне стало обидно за то что меня забанили на 1 год и вот есть одна жалоба то что там сам покупатель виртов дал ник другого игрока и его забанили а там в жалобе есть признание то что покупатель вирт специально так подставляет игроков есть даже скрины
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Вспоминайте точные обстоятельства при которых получили валюту от этого человека, ранее высказанная версия не совпала.
 

Artem Sobolkov

Житель штата
28 Авг 2021
122
4
Товарищ наврятли тебя разбанят, вспоминай лучше откуда получил средства
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
В общем наказание остается в силе, у вас была куча времени сказать правду, а не выдумки какие придумывать. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.