Обращение к Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abdulbachmek Khinkali

Well-known member
Форумный боец
7 Авг 2020
243
119
Имя персонажа
Abdulbachmek Khinkali
Логин
Nork_Mallow
CID персонажа
IG5
Дата
14 Янв 2024
Время
15:17
Никнейм администратора
Ricardo Sunnder
Обратная связь
podpivas616
В общем и целом, написал биографию и бедку, мне её отклонили по причине, якобы у меня NRP ник. Хочу подметить, что человек с ником Immortalius тоже подал биографии, но ему их одобрили без нареканий на его имя :/

Био указанного человека выше:
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-immortalius-tower.405107/

Хотелось бы получить ответ и вразумить меня, если я не прав.
 

Вложения

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,917
380
Имя "Имморталис" с латинского переводится как бессмертный, я еще могу такое понять. И плюс минус соотнести. В вашем случае Абдулбачмек Хинкали, даже в голову прийти не может. В вашем случае, игровой ник, прикол и шутка, дабы с друзьями пошутить. Но явно не РП ник
 
Реакции: Bennet White

Abdulbachmek Khinkali

Well-known member
Форумный боец
7 Авг 2020
243
119
Имя "Имморталис" с латинского переводится как бессмертный, я еще могу такое понять. И плюс минус соотнести. В вашем случае Абдулбачмек Хинкали, даже в голову прийти не может. В вашем случае, игровой ник, прикол и шутка, дабы с друзьями пошутить. Но явно не РП ник
Откуда вы знаете, что я поставил его, как "прикол" или "шутка"? Корень имени Абдуль имеет место быть у мусульман, а дальнейшее продолжение уже может быть фактически любым. Я взял приближенное имя к настоящему, я не обязан брать уже существующее имя, а выбрать самому. Точно также, как и вы я могу найти вам выписку из интернета существующей фамилии "Хинкали", как вы скинули мне. У человека несуществующее имя, вы ему одобрили биографию, я выходит тоже могу взять имя вымышленного персонажа дракона и поставить себе?

По всей видимости, данную выписку вы использовали из сайта, могу приложить

Добавлено: также, давайте будем точны, не "Имморталис", как вы написали, а "Имморталиус", фактически это разные имена, также, как Маша и Мария.

Добавлено 2 : https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-legenda-vpotoke.401574/ ...
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,741
3,376
Ну относительно, тут на самом деле кому как
Перевод чуть-ли не любого "имени" можно найти и его значение
Если уж воспринимать Имортулис или как там как имя, то Абдулбачмек вполне быть может, как по мне
 

Abdulbachmek Khinkali

Well-known member
Форумный боец
7 Авг 2020
243
119
Каков будет окончательный вердикт? Мне дадут на этот нейм бедку? 👉👈

добавлено: бедка не нужна больше на army, спасибо
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,741
3,376
В целом, я допускаю что такое имя вполне быть может, поэтому я бы принял, как в следующий раз понадобиться биография
Закрыто
 
Реакции: Abdulbachmek Khinkali
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.