Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

? SHY

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
152
79
Сервер
3
Имя персонажа
Rastishka Skywhywalker
Логин
Explasign
CID персонажа
3CGW
Обратная связь
rxstishkaskywhywalker
Здравствуйте, забанили за покупку виртов 30.12.23. Прошло уже 3-4 месяца, очень хочу вернуться на радмир . Хотел спросить можно получить амнистию в виде чистого аккаунта ( начать играть с нового аккаунта ) ? . За время бана уже посидел на хелперке 01 и очень хочу вернуться на 03. Опять заниматься развитием семьи и стать медиа проекта.

Так же узнал о правиле 9.4.2 и что можно получить амнистию если возместить ущерб , я бы хотел получить амнистию , но не знаю как возместить ущерб купленными мною вирты кроме как аннулировать мой аккаунт / администратор заберёт все имущество.

Сумма покупки составила 5-7кк

UPD: Скрины переписок и покупки с фанпея скинул ГА 3 сервера. Продавцов уже забанили
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,757
6,403
Через пол года после выдачи на общих основнаиях.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,757
6,403
Так же узнал о правиле 9.4.2 и что можно получить амнистию если возместить ущерб , я бы хотел получить амнистию , но не знаю как возместить ущерб купленными мною вирты кроме как аннулировать мой аккаунт / администратор заберёт все имущество.

Сумма покупки составила 5-7кк
Это только через донат. Делите сумму покупок на 900 и получаете сумму компенсации
 

? SHY

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
152
79
ГА мне сказал что если скину скрины покупок можно сократить срок бана, амнистия от 6 месяцев по дефолту, ему я скинул скрины покупок и ники продавцов , думаю можно дать амнистию спустя 4 месяца
Так же видел человека забанили на 100 лет за обман и спустя 4 месяца ему дали амнистию ( на 03 ) обманул он 4х игроков ( на дом, донат, 5кк , хранка гп )
 

? SHY

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
152
79
Дайте амнистию в честь бп и обновы)
 

? SHY

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
152
79
В 1 из прошлых тем. Вы написали, что нету времени заниматься этим вопросом. И что лучше мне ждать выхода обновы
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,757
6,403
ГА мне сказал что если скину скрины покупок можно сократить срок бана, амнистия от 6 месяцев по дефолту, ему я скинул скрины покупок и ники продавцов , думаю можно дать амнистию спустя 4 месяца
Так же видел человека забанили на 100 лет за обман и спустя 4 месяца ему дали амнистию ( на 03 ) обманул он 4х игроков ( на дом, донат, 5кк , хранка гп )
Тогда ему и пишите, а не мне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.