Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒱𝒾𝓀𝒶 𝒫𝑒𝓇𝒻𝑜𝓇𝓂𝒶𝓃𝒸𝑒❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Авг 2022
517
161
Сервер
3
Имя персонажа
Matvey Skywhywalker
Логин
zhopabobra23
CID персонажа
2NEI
Обратная связь
aqua_parliament1289
Здраствуйте дорогой Lemaire!
Писал 3 жалобы на администрацию на одного человека, меня забанили за передачу аккаунта а человека который играл на моем аккаунте нет, помоему это не по правилам?
1, 2, 3
Выше прикрепил все 3 жалобы на что мне ГА/зГА отвечал какую то честно сказать хуйню, почему человек который играет на моем аккаунте до сих пор не наказан? Типо может вы мне нормально объясните как это так получилось? ГА сказал что если система не наказала то и хуй бы с ним пусть дальше играет, он просто взял другой сошик и дальше играет. При этом его банили за обход бана (2NEI), на что он написал амнистию и разабанили, но это и логично, но то что он на моем аккаунте играл как то странно, не?
Думаю надо наказать человека с сидом 27JC

Также прошу амнистию на бан, бан прилетел 23.02.2024 прошло больше месяца и хочу вернутся на 03 радмир, так как ниже человек писал амнистию на бан, надеюсь его разбанят и меня тоже, потому что я главный заместитель и по совместительству каптер, надеюсь вы как минимум забаните человека 27JC, если надо побольше скринов попробую найти


#27JC+BAN
 
Последнее редактирование:

Egor_DeFor

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
Здраствуйте дорогой Lemaire!
Писал 3 жалобы на администрацию на одного человека, меня забанили за передачу аккаунта а человека который играл на моем аккаунте нет, помоему это не по правилам?
1, 2, 3
Выше прикрепил все 3 жалобы на что мне ГА/зГА отвечал какую то честно сказать хуйню, почему человек который играет на моем аккаунте до сих пор не наказан? Типо может вы мне нормально объясните как это так получилось? ГА сказал что если система не наказала то и хуй бы с ним пусть дальше играет, он просто взял другой сошик и дальше играет. При этом его банили за обход бана (2NEI), на что он написал амнистию и разабанили, но это и логично, но то что он на моем аккаунте играл как то странно, не?
Думаю надо наказать человека с сидом 27JC

Также прошу амнистию на бан, бан прилетел 23.02.2024 прошло больше месяца и хочу вернутся на 03 радмир, так как ниже человек писал амнистию на бан, надеюсь его разбанят и меня тоже, потому что я главный заместитель и по совместительству каптер, надеюсь вы как минимум забаните человека 27JC, если надо побольше скринов попробую найти

#27JC+BAN
Зачто меня вообще должны наказать ? я чёт не понял что ты тут написал мне просто уже очень смешно читаю и вникать в каждую твою жалобу :)
 

Egor_DeFor

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
Здраствуйте дорогой Lemaire!
Писал 3 жалобы на администрацию на одного человека, меня забанили за передачу аккаунта а человека который играл на моем аккаунте нет, помоему это не по правилам?
1, 2, 3
Выше прикрепил все 3 жалобы на что мне ГА/зГА отвечал какую то честно сказать хуйню, почему человек который играет на моем аккаунте до сих пор не наказан? Типо может вы мне нормально объясните как это так получилось? ГА сказал что если система не наказала то и хуй бы с ним пусть дальше играет, он просто взял другой сошик и дальше играет. При этом его банили за обход бана (2NEI), на что он написал амнистию и разабанили, но это и логично, но то что он на моем аккаунте играл как то странно, не?
Думаю надо наказать человека с сидом 27JC

Также прошу амнистию на бан, бан прилетел 23.02.2024 прошло больше месяца и хочу вернутся на 03 радмир, так как ниже человек писал амнистию на бан, надеюсь его разбанят и меня тоже, потому что я главный заместитель и по совместительству каптер, надеюсь вы как минимум забаните человека 27JC, если надо побольше скринов попробую найти

#27JC+BAN
При этом его банили за обход бана (2NEI), на что он написал амнистию и разабанили, но это и логично, но то что он на моем аккаунте играл как то странно, не? какая амнистия что ты несешь? обман администрации как будто не ?
 

𝒱𝒾𝓀𝒶 𝒫𝑒𝓇𝒻𝑜𝓇𝓂𝒶𝓃𝒸𝑒❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Авг 2022
517
161
При этом его банили за обход бана (2NEI), на что он написал амнистию и разабанили, но это и логично, но то что он на моем аккаунте играл как то странно, не? какая амнистия что ты несешь? обман администрации как будто не ?
Не
 

𝒱𝒾𝓀𝒶 𝒫𝑒𝓇𝒻𝑜𝓇𝓂𝒶𝓃𝒸𝑒❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Авг 2022
517
161
При этом его банили за обход бана (2NEI), на что он написал амнистию и разабанили, но это и логично, но то что он на моем аккаунте играл как то странно, не? какая амнистия что ты несешь? обман администрации как будто не ?
Тебя забанили, ты написал жб и тебя разбанили, в чем обман?
 

Egor_DeFor

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,298
6,383

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,298
6,383
Здраствуйте дорогой Lemaire!
Писал 3 жалобы на администрацию на одного человека, меня забанили за передачу аккаунта а человека который играл на моем аккаунте нет, помоему это не по правилам?
Бан выдаётся на аккаунт на котором выдано нарушение.

215381
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,298
6,383
Также прошу амнистию на бан, бан прилетел 23.02.2024 прошло больше месяца и хочу вернутся на 03 радмир, так как ниже человек писал амнистию на бан, надеюсь его разбанят и меня тоже, потому что я главный заместитель и по совместительству каптер, надеюсь вы как минимум забаните человека 27JC, если надо побольше скринов попробую найти
Вопрос в том, зачем и почему вы передали свой аккаунт?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,298
6,383
Думаю надо наказать человека с сидом 27JC
Не думаю. Вы ему отдали/продали аккаунт, наказание идёт на ваш аккаунт, не на его. Если бы он перекинул имущество с вашего на свой, то это другая ситуация и её нужно разбирать более детально. Но действующие правила он не нарушает.
 
Реакции: Egor_DeFor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.