Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klubnikin

Житель штата
15 Янв 2024
7
0
Discord
Я вернулся из блока#8910
Сервер
1
Имя персонажа
Александр Клубникин
Логин
kiubnlka
Обратная связь
yavernulsyaizbloka
Добрый вечер, недавно узнал о подобной дыре на сервере и был просто в шоке. Почему можно украсть урбаны, военки и прочие редкие шмотки, которые даже на америке стоят немалых денег, на рашке так вообще подобное уже стоит 10-30кк. Очень надеюсь, что в ближайшем обновлении или хотфиксе вы это исправите, ибо это сюр и действительно дыра на сервере, такого быть уж точно не должно. Ожидаю решения проблемы
Сервер: Мой Дом
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
Добрый вечер, недавно узнал о подобной дыре на сервере и был просто в шоке. Почему можно украсть урбаны, военки и прочие редкие шмотки, которые даже на америке стоят немалых денег, на рашке так вообще подобное уже стоит 10-30кк. Очень надеюсь, что в ближайшем обновлении или хотфиксе вы это исправите, ибо это сюр и действительно дыра на сервере, такого быть уж точно не должно. Ожидаю решения проблемы
Сервер: Мой Дом
Это можно было делать ВСЕГДА
 

klubnikin

Житель штата
15 Янв 2024
7
0
Discord
Я вернулся из блока#8910
Может вы что-то сделаете с этим? Просто смешно даже из-за того, что такое вообще возможно 😬
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
Может вы что-то сделаете с этим? Просто смешно даже из-за того, что такое вообще возможно 😬
Сейчас мы сделали подпись того, что можно воровать, а что нет. Так было всегда и не вижу никакой проблемы.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
Сами по себе багажники не предназначены для хранения ценных вещей, которые вы боитесь потерять.

Склады, сейфы, ящики - есть куча альтернатив, багажники же такими пока что и останутся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.