Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

siriusalle

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2023
143
205
Сервер
2
Имя персонажа
Sirius Kashtanov
Логин
siriusalle
CID персонажа
AU0G
Обратная связь
Discord: s1riusalle
Доброго времени суток! Lemaire.
Восстановил свой старый аккаунт, хочу его сделать основным (перенести всё/половину имущество туда)
Что мне нужно что бы подтвердить что я владелец, и сделать его основным?
Предупреждаю что аккаунт был зарегистрирован дома у друга с его сошика, и на нашей общей почты (на тот момент)
Сид персонажа 17IV , логин: Nikita_Shevchenko , насколько я помню сошиал клаб при регистрации: Glatotick , доступ к почте тоже есть.
 
Реакции: Yuntake и Nikita Pchelkin

Nikita Pchelkin

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
13 Фев 2023
90
314
Discord
anerd
Дополняю так как с моего компа все это и происходило: на аккаунт заходили на сколько я знаю дважды, при регистрации и сегодня при восстановлении. Обращение написано с целью разрешения играть на нем моему другу, т.к. для него он создавался, но не использовался. Если уж будет отказ, то на аккаунт никто из нас двоих заходить не будет. Да и как по мне, аккаунт полностью пустой, там и 2х часов наверное не отыграно.
 
Реакции: Yuntake

Nikita Pchelkin

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
13 Фев 2023
90
314
Discord
anerd
Дополняю так как с моего компа все это и происходило: на аккаунт заходили на сколько я знаю дважды, при регистрации и сегодня при восстановлении. Обращение написано с целью разрешения играть на нем моему другу, т.к. для него он создавался, но не использовался. Если уж будет отказ, то на аккаунт никто из нас двоих заходить не будет. Да и как по мне, аккаунт полностью пустой, там и 2х часов наверное не отыграно.
К чему я это написал: чтобы не было бана за передачу аккаунта, т.к. тот Social Club, который был изначально использован для создания аккаунта я использую для своего основного и единственного 17LN, созданного в тот же день, что и этот аккаунт. Повторюсь, если Вы не разрешите играть на том аккаунте другу, то вопросы отпадут и этот аккаунт так и останется никем не тронут.
 
Реакции: Yuntake и siriusalle

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Я не знаю зачем вы это пишите. У вас в принципе проблем не должно быть.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Если возникнут (хотя навряд ли), распишите ситуацию и всё
 
Реакции: Nikita Pchelkin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.