Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim Grozniy

Житель штата
16 Окт 2022
47
3
Discord
Maxim Grozniy#2518
Сервер
1
Имя персонажа
Matrix Immortal
Логин
MaximGrozniy
CID персонажа
8V9G
Обратная связь
dsssardsfg
Я Matrix Immortal признаю что покупал и продавал довольно большое количество виртов на 1 сервере. Покупал много раз когда через Funpay, а когда через людей знакомых. Продавал таким людям как James Dragon, Muhammad Espada, Dark Mayers, Artem Clark и очень многие другие не помню всех. Покупал у 1SK3 но есть проблема в том что у этого человека я купил через аккаунт девушки (Julia Immortal BB3L) потому что был на тот момент в бане на 3 дня можете проверить эти деньги сразу перешли на мой обходник BB06 прошу разбанить девушку так как она не причём. Покупал много раз но не помню всех бывало через знакомых покупал просто не помню ники и сиды. Andrey Story не знал что я продаю вирты он знал что я поднимаю в казе и кидаю деньги на гп можете проверить именно его денег я не копейки не взял там только мои. Я покупал тачки и закидывал в гп потом залудился и слил 500кк и забрал все машины с гп. вот скрины фан пея. Это то что я именно на фан пее продал другое через знакомых. Скрины и если вам не составит труда верните пожалуйста все вещи нашим пацанам там в гп их ящики они вообще не причём они просто участники гп почему они должны страдать и машины потому что там пацаны закинули всё имущество к нам в гп ( Alexander Zyzin кибер он лично купил его когда продал кв 10 гм а Andrey Zyzin svj это его он сам его купил и закинул деньги полностью его. Они не должны терять имущество из за нашей ошибки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.