Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
293
21
Discord
aboba6666
Сервер
1
Имя персонажа
Shreder Screamz
Логин
B0GDOH
CID персонажа
3UBP
Обратная связь
aboba6666
Тебе на форум петицию закидывают, ты её закрываешь с 🐁 и накидываешь режим чтения,
Не подскажешь за что был выдан режим чтения и почему петиция публично не рассмотрена?
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Сейчас ПГО сделано таким образом, что от гос переворота толку абсолютно 0. По скольку верховный судья и ген прок снимут того, кто был поставлен насильно.
Может тогда ты сделаешь так, что бы при СИЛОВОМ гос перевороте снимался Верховный судья и Генеральный прокурор?
А почему вы вообще считаете, что вы в праве поставить того, кого поднимаете нужным в обход всех игроков?
 

tetron

Житель штата
14 Июл 2023
121
4
Род занятий
resedit
Discord
tetron.1
Telegram
https://t.me/+Mea4eio5p5NhOWMy
YouTube
https://youtube.com/@tetron.1?si=PMzf6PeKg6utvS49

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
293
21
Discord
aboba6666
А почему вы вообще считаете, что вы в праве поставить того, кого поднимаете нужным в обход всех игроков?
Ну конкретно я один не могу поставить того, кого считаю нужным в обход всех игроков. Для этого я должен уговорить 2из3 силовых структур, что уже большинство.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Апдейтнул тему, а то она далековато улетела
Я не вижу смысла темы в принципе. 9 из 10 тем ваших, лишь сводятся к тому, чтобы просто написать, задать одни и те же вопросы.
Много воды, никакой конкретики
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Тебе на форум петицию закидывают, ты её закрываешь с 🐁 и накидываешь режим чтения,
Не подскажешь за что был выдан режим чтения и почему петиция публично не рассмотрена?
Здесь вообще поменяли полностью тему и решили написать про броню.

при том из всех ваших слов я увидел лишь одно видео, где вас перестреляли 2 в 1, при том второго человека вы даже не видели
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Ну и в целом количество комментов которое я получил со словами: не слушайте его, всегда всё не так.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Также я вас предупреждаю, что дальнейшее подобное создание обращений, жалоб, в частности бессмысленных и не имеющих нагрузку ко мне или к спец администрации. Приведет к тому, что я вам ограничу перманентно возможность оформления тем в данном разделе
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Если будет что-то по делу, вы чётко пишите, как и что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.