Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Y.Rothschild

Rothschild
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
626
103
Сервер
1
Имя персонажа
Yaroslav Rothschild
Логин
Yaroslav_Glazkov
CID персонажа
1SWV
Обратная связь
wagner_russia
Приветствую, Кирилл. Мы с Вами встречались в игре на 1 сервере 6 ноября, я Вам помог в блокировке большого количества покупателей виртуальной валюты (отправлял Вам скрины на почту). Если есть желание, могу еще помочь. Так вот, мне выдали бан на мой основной аккаунт 03.11.2022 (еще год назад) я отсидел год и 3 дня, и вы мне перевыдали бан на год 6 ноября уже этого года. Очень хочу вернуться играть на проект, к Новому году есть большое желание вернуться на проект спустя долгое время, нарушать правила больше не буду. Надеюсь на Ваше понимание, я уже отсидел год в бане, прошу амнистировать бан, если есть такая возможность. При любом повторном нарушении готов получить бан навсегда.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Так вы же вот сидели и обманывали на донат не?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
1 человека обманул, но признался сам в этом и выполнил то, что Вы попросили
Суть не в том, что дать вам играть или нет, а будете ли вы дальше это делать если вот опять же делали
 

Y.Rothschild

Rothschild
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
626
103
Суть не в том, что дать вам играть или нет, а будете ли вы дальше это делать если вот опять же делали
Я в целом понял, что сделал ошибку. Поэтому буду очень признателен, если дадите возможность играть на первом аккаунте, где у меня 98 лвл вроде и больше я такого делать не буду. Можете взять меня под личный особый контроль, обещаю, что больше такого не повторится.
 

Y.Rothschild

Rothschild
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
626
103
Просто честно говоря, если бы я дальше хотел обманывать, не просил бы разбан основного аккаунта. А я хочу адекватно продолжить играть на проекте, не нарушая правил.
 

Y.Rothschild

Rothschild
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
626
103
Суть не в том, что дать вам играть или нет, а будете ли вы дальше это делать если вот опять же делали
Обещаю, что больше не повторю этой ошибки и впредь буду играть только по правилам. Спасибо заранее за рассмотрение моей проблемы.
 

Y.Rothschild

Rothschild
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
626
103
Можно разбан под Новый год? 🙏
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403

Y.Rothschild

Rothschild
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
626
103
Кирилл, можно пожалуйста разбан получить? Давно жду и очень хотелось бы уже зайти на сервер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.