Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MorTar

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2023
183
17
Имя персонажа
August_Northern
Логин
AugustNorthern
CID персонажа
5180o
Дата
7 Сен 2023
Время
-
Обратная связь
DC: mor.tar
Здравствуйте многоуважаемый Lemaire. ПРОШУ вас провести проверку по факту прямого игнорирования и не желания работать, данных администраторов, а именно "ᴅɪ ᴡᴀʏɴᴇ" и "Antony Kast". По моему обращению с жалобой на игроков [ https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-35vr-g23.369883/#post-1647248 ]. Я конечно понимаю что это не столь серьёзное нарушение, но основываясь на личном опыте за малейшее нарушение я не получал поблажек, как и мои знакомые. За этим следует вопрос почему данный игрок(и) должен оставаться без наказанным? С чего такая щедрость? Откуда есть гарантия что он решил только надомной так "пошутить"? Для того что бы освободить вас от долгого пересмотра моего фрапса прикладываю скриншоты трассеров от пуль идущих с пассажирского сиденья. И дабы подтвердить свои слова что трассера ВИДНЫ, почему администраторы не провели данную работу для меня остаётся не понятным.
Пишу данное обращение не с целью навязаться, а с упором на то что это РП сервер и, по моему мнению, РП на нём не плохое. Есть хорошая администрация и хорошо сформулированные правила, которые способствуют реализации полноценного РП процесса. И если не пресекать деятельность указанных в жалобе игроков, они так же будут нарушать правила, чувствуя полную безнаказанность. Тем самым мешая как новичкам так и бывалым игрокам сервера. Я не так давно увлёкся РП игрой и видя подобных игроков, которые ради прикола портят игру, у меня совершенно пропадает желание заходить на сервер. Буду вам благодарен за подробный разбор и объяснение решений администраторов по моей жалобе.
С уважением August_Northern
 

Вложения

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,592
Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Посмотрел откат и ответы администрации. К сожалению в данном случае установить кто действительно открыл по вам огонь нереально, следовательно, мы не можем наказать обоих, так как один из них невиновен.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Если бы по вам нанесли урон или убили, это было залогировалось в событиях, а так к сожалению определить нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.