Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
Имя персонажа
Voviy Davydson
Доброго времени суток ув. Кирилл. За год игры на Radmir S#3, меня настигло очень много вопросов. К сожалению Администрация сервера #3 не хочет выслушивать меня, я не старался и даже не буду. Очень давно всем понятно что администрация относится наплевательски к своим обязанностям. К счастью не все администраторы такие. Но больше всего меня поразило отношение ГА к игрокам и к администрации.
  1. Регламенты и новые правила придумываются на ходу.
  2. Овен Тонен блатит своих администраторов, у него есть администраторы которые почти не заходят, слабо выполняют норму. Возможно они берут неактивы или отпуски. Но овен тонен всего лишь понизил администратора за неактив, хотя неактив = снятие.
Итак, в крации я расписал здесь.
Многие игроки, можно считать "Legend" игроки с двухзначными сидами и т.д. не хотят играть на 3-м сервере из-за отношения администрации к игрокам, это отношение появилось из-за воспитания ГА. В плане: Главный Администратор набирает состав администрации и воспитывает их, воспитывает не в лучшую сторону.
У меня есть доказательства того что люди не очень хорошо относятся к составу администрации, не к всему составу, но к овену тонену точно.
Да, Овен тонен строго следит за сервером, но иногда включается какой-то режим, когда человеку пофиг.
Уважаемый Кирилл, уважительная просьба, займитесь 3-м сервером, или его просто погубят.
P.S. Кирилл, много здесь не написать, если есть такова возможность, пройдёмте в ДС или в ЛС ВК/ДС. Я предоставлю все необходимые доказательства, только исключительно 1х1.
Тык это только один человек, а представляете если у каждого спросить? Много недовльны нашим ГА. Так не должно быть. Люди должны уважать главную и старшую администрацию. Поэтому нужно заняться сервером.
Я как автор темы НЕ ПРОТИВ того чтобы люди которые со мной согласны писали сюда свои мнение по поводу ГА.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Artem Richter

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
P. S.
И Penny Wize
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
Кирилл, по поводу вашего поста в вк
Тык
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Доброго времени суток ув. Кирилл. За год игры на Radmir S#3, меня настигло очень много вопросов. К сожалению Администрация сервера #3 не хочет выслушивать меня, я не старался и даже не буду. Очень давно всем понятно что администрация относится наплевательски к своим обязанностям. К счастью не все администраторы такие. Но больше всего меня поразило отношение ГА к игрокам и к администрации.
  1. Регламенты и новые правила придумываются на ходу.
  2. Овен Тонен блатит своих администраторов, у него есть администраторы которые почти не заходят, слабо выполняют норму. Возможно они берут неактивы или отпуски. Но овен тонен всего лишь понизил администратора за неактив, хотя неактив = снятие.
Итак, в крации я расписал здесь.
Многие игроки, можно считать "Legend" игроки с двухзначными сидами и т.д. не хотят играть на 3-м сервере из-за отношения администрации к игрокам, это отношение появилось из-за воспитания ГА. В плане: Главный Администратор набирает состав администрации и воспитывает их, воспитывает не в лучшую сторону.
У меня есть доказательства того что люди не очень хорошо относятся к составу администрации, не к всему составу, но к овену тонену точно.
Да, Овен тонен строго следит за сервером, но иногда включается какой-то режим, когда человеку пофиг.
Уважаемый Кирилл, уважительная просьба, займитесь 3-м сервером, или его просто погубят.
P.S. Кирилл, много здесь не написать, если есть такова возможность, пройдёмте в ДС или в ЛС ВК/ДС. Я предоставлю все необходимые доказательства, только исключительно 1х1.
Тык это только один человек, а представляете если у каждого спросить? Много недовльны нашим ГА. Так не должно быть. Люди должны уважать главную и старшую администрацию. Поэтому нужно заняться сервером.
Я как автор темы НЕ ПРОТИВ того чтобы люди которые со мной согласны писали сюда свои мнение по поводу ГА.
То, что вы написали, чисто субъективно ваше мнение. Вы обвиняете, но не предоставляете какие-либо док-ва
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
  1. Регламенты и новые правила придумываются на ходу.
  2. Овен Тонен блатит своих администраторов, у него есть администраторы которые почти не заходят, слабо выполняют норму. Возможно они берут неактивы или отпуски. Но овен тонен всего лишь понизил администратора за неактив, хотя неактив = снятие.
Что, где? Какие правила?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Приводите конкретные ситуации и примеры. У нас был момент, где администрация вмешивалась в РП процесс, мы это убрали. Негативное мнение всегда присутствовать будет, но без каких-либо док-в я даже не знаю куда смотреть...
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
657
171
Вставлю свои пару слов.
Был раньше админом, и встал на хелперку и потом на админку когда был первый набор саппортов после ухода Свапа (щас из всего того состава остался один Рикардо).

Но овен тонен всего лишь понизил администратора за неактив, хотя неактив = снятие.
Иногда не совсем так. Если совсем админ забил на игру и неактивит от слова совсем как например было с Маллым Сантиаго (который пропал без отписки в отпуск в никуда), то админа снимают. Если хоть как-то дрыгается и отвечает на аски по типу Николаса Дэвидсона то ему выносят некий ультиматум, т.е он поднимает свой актив и остается на посту или забирает вещи и выходит с ними на выход.
Вот так как-то объяснил.

Если вспомнить мой весь период поста администратора, то на меня было очень мало жалоб которые дефались без проблем.
С коммуникацией с Яриком были проблемы, иногда я писал ему в ЛС задать вопрос на который я мог получить моментальный ответ или спустя какое-то длительное время...

По остальным моментам, ничего плохого прям не могу сказать.

По поводу нынешних админов, были вопросы, когда меня просто мутили за одно слово "дура" на пол часа, когда по факту я челика прям жестко не оскал. А также не ответа ни привета, когда пишешь репорт а его могут принимать по пол года.
 
Реакции: Voviy Dexter

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
То, что вы написали, чисто субъективно ваше мнение. Вы обвиняете, но не предоставляете какие-либо док-ва
Я же говорю все доказательства сюда лить я не буду. Если нужны прямые доказательства. Была ситуация со мной. Я не играл на 1-м сервере и подал заявку на хэлпера на 1-м сервере. Вова (канекки) посмотрел логи моего онлайна на 3-м сервере. И узнал у ярика, нормальный я человек как игрок или нет? После чего, недавно я сидел с каннеки в дс и он сказал что Ярик (овен) дал мне не лучшую характеристику. Поэтому Вова сказал: лучше наиграй сам чтобы я не спрашивал про тебя у ярика и он не давал тебе характеристику которой я не верю. Разве это адекватно? Я пытаюсь идти дальше чем игрок, а мне дают не лучшую характеристику. Ярик меня знает? Нет. Да мы с яриком общались в вк лс и дс, но это не повод делать из меня уже какие-то мнения не опознанные.
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
Приводите конкретные ситуации и примеры. У нас был момент, где администрация вмешивалась в РП процесс, мы это убрали. Негативное мнение всегда присутствовать будет, но без каких-либо док-в я даже не знаю куда смотреть...
Вы сами поспрашивайте у игроков, люди не хотят с человеком иметь что-то общее.
110134Это бывший ГС крайм на 3-м сервере, был он при Nick Swap. Он на админку вернулся бы с радостью, но сами видите что. Многие просто уходят на другие проекты играть чтобы не связываться с Яриком. Это не с проста. Разберись Кирилл, займись 3-м сервером. Я понимаю такое отношение было всегда к администрации. Личные неприязни и т.д. Но что происходит сейчас. Каждый второй может сказать что как га он не компетентен. Просто тепнись к любому игроку на радмире с 2-х значным или 3-х значным сидом
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
Я тебе предлагаю пойти в войс, я приведу тебе большое количество людей который дадут не очень хорошую характеристику для ярика. По очереди они расскажут всё. Ты послушаешь и сделаешь выводы
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
Считай что это коллективная жалоба. Или подписи собрать нужно? Соберу если надо
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Разве это адекватно? Я пытаюсь идти дальше чем игрок, а мне дают не лучшую характеристику. Ярик меня знает? Нет. Да мы с яриком общались в вк лс и дс, но это не повод делать из меня уже какие-то мнения не опознанные.
Что под вашим понятием не лучшая характеристика? Да и не факт, чтобы было именно так
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Считай что это коллективная жалоба. Или подписи собрать нужно? Соберу если надо
Еще раз, мне все равно на вашу коллективность. Мне нужны конкретно ситуации, факты, пруфы. Не ваше субъективное мнение.
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
Посмотрите красную кнопку 3-го сервера, канал новости посмотрите. То что добавлено там, это ужас
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
Ещё был момент.
29 июня были открыты заявки на пост хэлпера на 3-м сервере. Я подал своё заявление. Когда их рассматривали мою заявку не допустили. Я написал куратору хэлперов: Юлия Вебстер. От неё поступил ответ: 110138
У меня не было нарушений, и был хороший онлайн. Но решение старшей администрации так я и не понял, уже был на хэлперке. С ГА я общался хорошо. Но меня почему-то не допустили. Я решил написать ГА. Но он прочитал, а ответа от него не поступило. 110139
это я веду к тому что возможно у га ко мне личная неприязнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.