Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2020
372
45
Сервер
1
Имя персонажа
Ivan Niklson
Логин
LeBWa_219
CID персонажа
4FXV
Уважаемый Кирилл, у меня есть пару предложений:
А)
Баланс ганов для крайма и госки
Б) Переработки ящика
А) На данный момент с госки вовсе не дропается оружие, в связи с этим они не боятся потерять свое оружие, ведь у них "резиновый" склад. Мое предложение таково. Т.к. у каждой госки есть свой бот с комплектами, то можно просто банально ограничить количество данных комплектов (цифры из головы, но условно на каждую гос. по 2000 тысячи комплектов.) С течением времени они будут тратиться. Для того чтобы их пополнить, надо будет свозить поставку, предположим на матовозке в которой сейчас возят поставки, в ней будет умещаться 1000 комплектов (опять же цифры из головы). Склад с оружием может находиться условно на ФЗ или в ином месте. В свою очередь крайм сможет перехватывать данные поставки и пополнять свое хранилище данными комплектами (Условно юроник, особый карабин, сайга, патроны) . Предположим при перехвате поставки, крайму будут отходить 25% со всей поставки. В результате чего, противостояние госки и крайма будет более менее равно. Т.к. в нынешний момент у группировок склад не "резиновый" и выдавать каждому человеку по оружие и патронам крайне не выгодно. Крайм сможет залутать оружие где-то кроме ящика.
Б) Что касается переработки ящика. На данный момент он дропается очень часто и толком смысла от него нет. Чтобы не быть голословным, за 30.03.22 альянс Flame (в нем находится 5 группировок) забрал на 4 группировки 4 ящика. С них упало дроп. Деля это на 4 группировки выходит ничтожно мало. Мое предложение заключается в том, чтобы вернуться к старой механике ящика, но немного доработать ее. Сделать так, чтобы ящик дропался не каждый 1-2 часа, а в рандомное время, абсолютно рандомное. Но чтобы с него дропалось 1 тонна оружия, которую можно будет загрузить в 1 машину, объем багажника, которой будет 1+тонна. В результате чего, ажиотаж к ящику в разы возрастет и там будет реально интересно. А так же группировки/альянсы будут получать приличный профит.
 
Реакции: Sxcamdy

Antonio Lorez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2020
323
50
Уважаемый Кирилл, у меня есть пару предложений:
А)
Баланс ганов для крайма и госки
Б) Переработки ящика
А) На данный момент с госки вовсе не дропается оружие, в связи с этим они не боятся потерять свое оружие, ведь у них "резиновый" склад. Мое предложение таково. Т.к. у каждой госки есть свой бот с комплектами, то можно просто банально ограничить количество данных комплектов (цифры из головы, но условно на каждую гос. по 2000 тысячи комплектов.) С течением времени они будут тратиться. Для того чтобы их пополнить, надо будет свозить поставку, предположим на матовозке в которой сейчас возят поставки, в ней будет умещаться 1000 комплектов (опять же цифры из головы). Склад с оружием может находиться условно на ФЗ или в ином месте. В свою очередь крайм сможет перехватывать данные поставки и пополнять свое хранилище данными комплектами (Условно юроник, особый карабин, сайга, патроны) . Предположим при перехвате поставки, крайму будут отходить 25% со всей поставки. В результате чего, противостояние госки и крайма будет более менее равно. Т.к. в нынешний момент у группировок склад не "резиновый" и выдавать каждому человеку по оружие и патронам крайне не выгодно. Крайм сможет залутать оружие где-то кроме ящика.
Б) Что касается переработки ящика. На данный момент он дропается очень часто и толком смысла от него нет. Чтобы не быть голословным, за 30.03.22 альянс Flame (в нем находится 5 группировок) забрал на 4 группировки 4 ящика. С них упало дроп. Деля это на 4 группировки выходит ничтожно мало. Мое предложение заключается в том, чтобы вернуться к старой механике ящика, но немного доработать ее. Сделать так, чтобы ящик дропался не каждый 1-2 часа, а в рандомное время, абсолютно рандомное. Но чтобы с него дропалось 1 тонна оружия, которую можно будет загрузить в 1 машину, объем багажника, которой будет 1+тонна. В результате чего, ажиотаж к ящику в разы возрастет и там будет реально интересно. А так же группировки/альянсы будут получать приличный профит.
Выпадение оружия с госок будут после того, как сделают крайм.Крафт оружия и тп.
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,992
2,009
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Уважаемый Кирилл, у меня есть пару предложений:
А)
Баланс ганов для крайма и госки
Б) Переработки ящика
А) На данный момент с госки вовсе не дропается оружие, в связи с этим они не боятся потерять свое оружие, ведь у них "резиновый" склад. Мое предложение таково. Т.к. у каждой госки есть свой бот с комплектами, то можно просто банально ограничить количество данных комплектов (цифры из головы, но условно на каждую гос. по 2000 тысячи комплектов.) С течением времени они будут тратиться. Для того чтобы их пополнить, надо будет свозить поставку, предположим на матовозке в которой сейчас возят поставки, в ней будет умещаться 1000 комплектов (опять же цифры из головы). Склад с оружием может находиться условно на ФЗ или в ином месте. В свою очередь крайм сможет перехватывать данные поставки и пополнять свое хранилище данными комплектами (Условно юроник, особый карабин, сайга, патроны) . Предположим при перехвате поставки, крайму будут отходить 25% со всей поставки. В результате чего, противостояние госки и крайма будет более менее равно. Т.к. в нынешний момент у группировок склад не "резиновый" и выдавать каждому человеку по оружие и патронам крайне не выгодно. Крайм сможет залутать оружие где-то кроме ящика.
Б) Что касается переработки ящика. На данный момент он дропается очень часто и толком смысла от него нет. Чтобы не быть голословным, за 30.03.22 альянс Flame (в нем находится 5 группировок) забрал на 4 группировки 4 ящика. С них упало дроп. Деля это на 4 группировки выходит ничтожно мало. Мое предложение заключается в том, чтобы вернуться к старой механике ящика, но немного доработать ее. Сделать так, чтобы ящик дропался не каждый 1-2 часа, а в рандомное время, абсолютно рандомное. Но чтобы с него дропалось 1 тонна оружия, которую можно будет загрузить в 1 машину, объем багажника, которой будет 1+тонна. В результате чего, ажиотаж к ящику в разы возрастет и там будет реально интересно. А так же группировки/альянсы будут получать приличный профит.
У нас на радмире лор ,что гос сильнее крайма ,где вы видели в жизни ,что у полиции заканчивается оружие ? Или тем более у армии ?
 

aivmazavr

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Июл 2021
506
107

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2020
372
45
У нас на радмире лор ,что гос сильнее крайма ,где вы видели в жизни ,что у полиции заканчивается оружие ? Или тем более у армии ?
А, ну то есть у нас в реальной жизни у каждой гос. структуры резиновый склад, который никогда не кончается. Ни оружие, ни боеприпасы. Смешно...
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,992
2,009
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
А, ну то есть у нас в реальной жизни у каждой гос. структуры резиновый склад, который никогда не кончается. Ни оружие, ни боеприпасы. Смешно...
Если что в жизни у всех сотрудников в США есть оружие и тому подобное и не кончается и запомните это игра ))
 

aivmazavr

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Июл 2021
506
107
Если что в жизни у всех сотрудников в США есть оружие и тому подобное и не кончается и запомните это игра ))
это сервер на котором есть такое понятие как ИРЛ, так что хавтит флудить Овальный
 

LeoSn

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
94
15
У нас на радмире лор ,что гос сильнее крайма ,где вы видели в жизни ,что у полиции заканчивается оружие ? Или тем более у армии ?
При чём тут лор твой , ты по кд всем затыкаешь рот своим драным лором , в реальной жизни когда убивают полицейского с него оружие выпадает ? НЕ ПОВЕРИШЬ , ВЫПАДАЕТ по этому и в РП проекте тоже должен быть функционла о выпадении оружия с госок , а если его нет то напомню в реальной жизни по мимо того , что типы не возвраждаються ( иначе было бы в игре невозможно ) , то они появляются ещё и с оружием.
Так , а ты знаешь что делают если в жизни , если ты всрал табельное оружие. Так что и с госок оружия должно выпадать. Можно проработать систему наказаний за потерю таб. оружия. ТАК ЧТО ЗАПИХНИ СВОЙ ЁБ#НЫЙ ЛОР КУДА ПОДАЛЬШЕ
 

Choppa Washington

Well-known member
Диванный эксперт
6 Дек 2021
122
17
Discord
боевая единица#0039
YouTube
https://youtube.com/channel/UC41oEV-Iqwaed3x5kIljNBQ
У нас на радмире лор ,что гос сильнее крайма ,где вы видели в жизни ,что у полиции заканчивается оружие ? Или тем более у армии ?
в реале у всех стран есть ограниченный бюджет для армии, полиции, фбр и т.д. Бюджеты не резиновые, поэтому все гос осторожно относятся ко всем операциям с оружием чтобы не потерять и не платить за него компенсацию. Я понимаю что мы не дм серв, но людей которые заходят на серв в большинстве интересуют перестрелки как гос против крайма так и наоборот и им будет не интересно если их убьет алексей залупин с карабина мк2, реснет и упакует. Из-за ГОС серв сдох в последнее время
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,991
439
Перенесу в предложения по улучшению, человек, который занимается обновлениями, рассмотрит ваше предложение.
 

Kirill5769

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2021
142
7
крайм , мне кажется, все равно не будет как раньше
 

Kirill5769

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2021
142
7
если раньше каждый второй был в гп , то сейчас вообще мало остались в крайме
 

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2020
372
45
Так же увидел очень крутое предложение которое и правда сделает жизнь для крайма немного проще, а именно добавление бота, через которого можно брать снаряжение. Тема про это, но тут стоит обсудить момент как это будет выглядеть. Мне кажется что самый оптимальный вариант это добавление перка с определенным названием, например "Помощник", цена будет в районе 100-150к. Он связан с хранилищем гп, и в зависимости от ранга человек сможет получать комплект. А хай-стафф в свое время сможет настраивать эти комплекты.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,402
6,442
Так же увидел очень крутое предложение которое и правда сделает жизнь для крайма немного проще, а именно добавление бота, через которого можно брать снаряжение. Тема про это, но тут стоит обсудить момент как это будет выглядеть. Мне кажется что самый оптимальный вариант это добавление перка с определенным названием, например "Помощник", цена будет в районе 100-150к. Он связан с хранилищем гп, и в зависимости от ранга человек сможет получать комплект. А хай-стафф в свое время сможет настраивать эти комплекты.
У нас по другому будте реализовано, но это будет
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,402
6,442
Все предложения будем уже смотреть после готовой системы крайма новой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.