Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio Hegerski

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
186
17
ты привел только часть, крайм это не 5 человек на Мега Молле, это все люди, если вам попадается НН гп, которую купил какой-то малой, то мб, но у альянсов такого нет
Я знаю что привёл только часть но просто бесит когда вы начинаете сами пишите, а потом лежите в ногах и /q, а когда вот вы выиграли сразу как будто вы выиграли какой то приз, что сразу вы попуски вы ложитесь в ноги, крайм это не серьёзно это не рп фракция, про госку тоже не спорю но она хотя-бы какое то рп пытается отыграть
 

Antonio Hegerski

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
186
17
ты привел только часть, крайм это не 5 человек на Мега Молле, это все люди, если вам попадается НН гп, которую купил какой-то малой, то мб, но у альянсов такого нет
Я тебе предлагаю перестать сраться и остаться при своём мнении, лучше от этого срача не станет, просто посмотрим ответ админа
 
Реакции: Borya Kartinov

Akiero Hokage

Well-known member
Диванный эксперт
23 Дек 2021
92
22
+, если Кент кьюшается когда лежит он просто в больке появляется, очень бесит
 
Реакции: Borya Kartinov

Borya Kartinov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2021
115
5
Я знаю что привёл только часть но просто бесит когда вы начинаете сами пишите, а потом лежите в ногах и /q, а когда вот вы выиграли сразу как будто вы выиграли какой то приз, что сразу вы попуски вы ложитесь в ноги, крайм это не серьёзно это не рп фракция, про госку тоже не спорю но она хотя-бы какое то рп пытается отыграть
Пожалуй соглашусь со /q , я сам состою в крайме, я начинаю высирать когда выходим 2 в 2 или же 4 в 4,но выйти в 5 рыл на одного и высирать это очень низко. Да и у некоторых есть причины /ку, к примеру я иногда /q когда с собой дорогостоящие оружие, к примеру мк 2 пулик или же хэвик.
 

Мᴀᴧᴏй

🤝не суди по возрасту👏
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2021
517
111
Discord
ksepp
Telegram
@pozer_13yo
❗ ❗ ПРАВИЛО УБРАЛИ❗ ❗
 
Реакции: Borya Kartinov

Ice Dipsize

Я покакал , ты покушал
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Май 2021
399
49
Кстати, насчет того, что "крайм делает контент, а вы жб льете". Крайм никогда не делал контент госникам. Он тупо дмил и высерал госникам и все. Такие дела.
Почему госы такие глупые? Что вы будете делать без крайма? Да нечего , вам будет некого сажать , разве что новичков , которые будут голые ходить , а вы их будете за это сажать , вы останетесь без "Черного заработка" т.к с кого вы запрещенку лутать будете? Вы останетесь без тулева итд , вы будете 24/7 дрочить на кпп , станете АФК фракой . В свою очередь крайму без разницы на гос.структуры , у крайма останется заработок , останется тулево и им будет только проще , если не будет бичей на госах , максимум которых лить ЖБ на форум и при этом самим нарушать , даже на своих откатах.
 

sergey i love

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Окт 2021
1,013
102
Почему госы такие глупые? Что вы будете делать без крайма? Да нечего , вам будет некого сажать , разве что новичков , которые будут голые ходить , а вы их будете за это сажать , вы останетесь без "Черного заработка" т.к с кого вы запрещенку лутать будете? Вы останетесь без тулева итд , вы будете 24/7 дрочить на кпп , станете АФК фракой . В свою очередь крайму без разницы на гос.структуры , у крайма останется заработок , останется тулево и им будет только проще , если не будет бичей на госах , максимум которых лить ЖБ на форум и при этом самим нарушать , даже на своих откатах.
Так давайте наказание для гос тоже сильнее я когда решаю гос они пишут /q давайте им бан тогда 6дней а нам 3 дня)
 

Ice Dipsize

Я покакал , ты покушал
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Май 2021
399
49
А вот что происходит , когда человек отыгрывает кнопку , сидя в машине с тонировкой. Госники после этого сразу кидают код 0 , совсем не МГ от госки тык
 

Ice Dipsize

Я покакал , ты покушал
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Май 2021
399
49
Так и надо крайму, у крайма вообще рп нет, они постоянно /q. Взламывают бусик все норм, после едут все норм, стопают менты - краш. Да, да, а вы можете рп отыгрывать, ну посидите в тюрьме ну потеряете ревик, 40 пистол аммо и транспондер. Вы хотя бы хоть, что то сделаете! Лучше отсидеть 60 минут чем 3 дня откисать. Или же вы ленивые или не можете элементарное рп отыграть? Это вам не хард рп, где нужно все точно расписывать о каждом твоём движении.
Какое Рп , половина биндер боты , половина реперы которые миринду за секунду промямлят и запакуют.
 

Antonio Hegerski

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
186
17
Какое Рп , половина биндер боты , половина реперы которые миринду за секунду промямлят и запакуют.
И ты забыл третью и четвертую группу. В гос хоть это есть, а в крайме вообще рп нет
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
Это у вас как раз куча возможностей, а не у крайма
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
так это уже к вам вопросы, когда вас похищают зачем вы по мг приезжайте то?
Чел, по мг приезжаете вы
Вы будете друг друга обвинять, но правды так и не выясним, нужно конкретные случаи рассматривать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.