Обращение к Kirill Volk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lob1e

Hicks
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2020
618
102
Discord
Lob1e
Имя персонажа
Alexey Hicks
Логин
XXX
Дата
25 Апр 2024
Никнейм администратора
Kirill Volk
Обратная связь
lob1e
Меня откинули за уход в зз - тык , Я в ЗЗ не уходил и не хотел этого. Т.к у меня машина которая можешь ездить по горам я просто поехал в горы никого не трогая, я даже не заехал в сторону где спавнятся первые камни или типо того. Те типы на бугатти за мной катались еще долго и за все это время я не заезжал в зз, даже если заезжал на секунду я выезжал. Они мне дали всего 1 раз предупреждение и ни 1 выстрела. У них же на откате было видно что я просто уехал в горы а не спецом на камни.
Прошу пересмотреть наказание т.к я действительно не хотел ехать в зз и уходить от рп.
 

pirojok

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2023
142
19
Discord
везу бананы в Азербайджан#8843
целенаправленно уезжать именно в зз у него не было, там на откате видно что его по инерции откинули в ту части, ну он может испугался чуток и дал газу куда глаза глядят, видно же что потом в горы дал газу, если было желание в зз заехать, то дальше прямо поехал бы
 
Реакции: lob1e

lob1e

Hicks
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2020
618
102
Discord
Lob1e
целенаправленно уезжать именно в зз у него не было, там на откате видно что его по инерции откинули в ту части, ну он может испугался чуток и дал газу куда глаза глядят, видно же что потом в горы дал газу, если было желание в зз заехать, то дальше прямо поехал бы
Согласен, хотел бы я уехать я бы ехал дальше. Просто я заехал на самый край зоны возможно но потом же я уехал в горы и все. Я же не стопнулся и не сказал идите вы тут фарм зона.
Очень прошу амнистировать нарушение или перевыдать на пг
 

pirojok

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2023
142
19
Discord
везу бананы в Азербайджан#8843
перевидайте на пг ему пж
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,153
1,458
С каких пор спринтер может ездить по горам? Уехали в ЗЗ, т.е. ушли от РП, ожидайте проверки зГА/ГА
 

lob1e

Hicks
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2020
618
102
Discord
Lob1e
С каких пор спринтер может ездить по горам? Уехали в ЗЗ, т.е. ушли от РП, ожидайте проверки зГА/ГА
Еще раз повторюсь я в зз не хотел уезжать а уехал в горы, почему горы стали ЗЗ не знаю.
 

pirojok

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2023
142
19
Discord
везу бананы в Азербайджан#8843
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,153
1,458
Ну во-первых - это бездорожье, а не гора с уклоном 60-80 градусов
Во-вторых, жду в таком случае сс/вс установки подобного клиренса, в стоке спринтер не обладает такими характеристиками, а на откате там вообще колеса под крылья уходят
 

lob1e

Hicks
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2020
618
102
Discord
Lob1e
Ну во-первых - это бездорожье, а не гора с уклоном 60-80 градусов
Во-вторых, жду в таком случае сс/вс установки подобного клиренса, в стоке спринтер не обладает такими характеристиками, а на откате там вообще колеса под крылья уходят
Тогда ладно. Но хотелось бы узнать в чем уход в ЗЗ, если я уезжал в горы, накажите за нрд или пг. Но какой уход в зз. Я же не ехал именно на камни или на цветы. Я уехал в гору где фарма вообще нет.
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,153
1,458
Тогда ладно. Но хотелось бы узнать в чем уход в ЗЗ, если я уезжал в горы, накажите за нрд или пг. Но какой уход в зз. Я же не ехал именно на камни или на цветы. Я уехал в гору где фарма вообще нет.
Ехали в сторону сбора ресурсов, + там недалеко зона охота, ограбления там уже запрещены
 

lob1e

Hicks
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2020
618
102
Discord
Lob1e
Ехали в сторону сбора ресурсов, + там недалеко зона охота, ограбления там уже запрещены
Есть возможность на первый раз такого нарушение облегчить наказание. Т.к я действительно не хотел уходить в зз а хотел лишь уехать от погони по горам.
 

lob1e

Hicks
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2020
618
102
Discord
Lob1e

может чем то поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.