Обращение к Kai Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

funtik888

Житель штата
9 Апр 2024
11
0
Discord
bcsd_win
Имя персонажа
Danechka Higlain
Логин
ilay_pupkin
CID персонажа
9F4Q
Дата
12 Апр 2024
Время
16:44
Никнейм администратора
Edward Fallison
Обратная связь
Bcsd_win
Здравствуйте, Kai Lemaire пишу вам обращение,c просьбой разбанить мой аккаунт.Я осознал все свои ошибки и прочитал заново правила проекта. Я могу создать новый акаунт и играть там ? А забанили меня за то что я продал Lamborgini cvdj какому то типу ниже рынка,а именно причина Продажа виртов. Вот сыллка бана тут
 
Последнее редактирование:

Xoma Fake

Житель штата
26 Авг 2023
44
3
Discord
xoma888
Здравствуйте, Kai Lemaire пишу вам обращение,c просьбой разбанить мой аккаунт.Я осознал все свои ошибки и прочитал заново правила проекта. Я могу создать новый акаунт и играть там ? А забанили меня за то что я продал Lamborgini cvdj какому то типу ниже рынка,а именно причина Продажа виртов. Вот сыллка бана тут
Дайте амнистию малому
 

SNIKE555

Житель штата
9 Ноя 2022
18
0
Discord
lip_ton #9222
Здравствуйте, Kai Lemaire пишу вам обращение,c просьбой разбанить мой аккаунт.Я осознал все свои ошибки и прочитал заново правила проекта. Я могу создать новый акаунт и играть там ? А забанили меня за то что я продал Lamborgini cvdj какому то типу ниже рынка,а именно причина Продажа виртов. Вот сыллка бана тут
Пацанчик лучший был дайте анмистию ему
 

""Skazochnik""

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Май 2023
207
31
Discord
skazochnik_.
Здравствуйте, Kai Lemaire пишу вам обращение,c просьбой разбанить мой аккаунт.Я осознал все свои ошибки и прочитал заново правила проекта. Я могу создать новый акаунт и играть там ? А забанили меня за то что я продал Lamborgini cvdj какому то типу ниже рынка,а именно причина Продажа виртов. Вот сыллка бана тут
Дайте амнистию моему мальчику
 

.Mangella//

Well-known member
Диванный эксперт
11 Дек 2022
107
25
Здравствуйте, Kai Lemaire пишу вам обращение,c просьбой разбанить мой аккаунт.Я осознал все свои ошибки и прочитал заново правила проекта. Я могу создать новый акаунт и играть там ? А забанили меня за то что я продал Lamborgini cvdj какому то типу ниже рынка,а именно причина Продажа виртов. Вот сыллка бана тут
Разбаньте этого бро он очень хочет играть
 

Tema Zongov

Житель штата
9 Апр 2024
16
0
Не одобряю разбан, Продавал вирты так еще и дюпал вирты (Дюп был на тот момент связан с почтой),Лемаир ты даже писал про это в свой тг,это как раз таки один из тех школьников🍪
 

funtik888

Житель штата
9 Апр 2024
11
0
Discord
bcsd_win
Не одобряю разбан, Продавал вирты так еще и дюпал вирты (Дюп был на тот момент связан с почтой),Лемаир ты даже писал про это в свой тг,это как раз таки один из тех школьников🍪
Дюпа не было по логам пусть чекнут
 

funtik888

Житель штата
9 Апр 2024
11
0
Discord
bcsd_win
Не одобряю разбан, Продавал вирты так еще и дюпал вирты (Дюп был на тот момент связан с почтой),Лемаир ты даже писал про это в свой тг,это как раз таки один из тех школьников🍪
и виртов не продавал а просто слил свдж ниже рынка
 

Tema Zongov

Житель штата
9 Апр 2024
16
0
Ну ну,так мы и поверили, а пусть логи чекнут кто тебе деньги передал,и за что они в бане,там сразу все понятно станет,что ты тот школьник который дюпал
Lemaire не глупый как ты думаешь,,проверить твои логи ему не составит труда
 

funtik888

Житель штата
9 Апр 2024
11
0
Discord
bcsd_win
Ну ну,так мы и поверили, а пусть логи чекнут кто тебе деньги передал,и за что они в бане,там сразу все понятно станет,что ты тот школьник который дюпал
Lemaire не глупый как ты думаешь,,проверить твои логи ему не составит труда
вот именно чекнет логи дюпа не было
 

Tema Zongov

Житель штата
9 Апр 2024
16
0
откуда ты знаешь,что я не играю на проекте это раз,а во вторых у тебя создан аккаунт тоже только сегодня,что ты этим хочешь сейчас здесь доказать
НЕ ПОЗОРЬСЯ
 

funtik888

Житель штата
9 Апр 2024
11
0
Discord
bcsd_win
откуда ты знаешь,что я не играю на проекте это раз,а во вторых у тебя создан аккаунт тоже только сегодня,что ты этим хочешь сейчас здесь доказать
НЕ ПОЗОРЬСЯ
Я создал акаунт чтобы попросить анмистию а ты создал акаунт чтобы написать под моей жб
 

funtik888

Житель штата
9 Апр 2024
11
0
Discord
bcsd_win
Полный бред несешь,успокойся уже,от того что кто то написал против твоего разбана не нужно плакать🍪
Ну ты мой фанат кажись если ты сам не можешь успокоится и строчишь по 2 строки
 
Последнее редактирование:

Tema Zongov

Житель штата
9 Апр 2024
16
0
ПХХПХПХПХ какой же ты смешной,ты даже не можешь отправить обращение свое в нужный канал,а вместо этого пишешь это сюда в жалобы на администрацию,жди годик мб лемаир и чекнит твое обращение
 

Tema Zongov

Житель штата
9 Апр 2024
16
0
Ну ты мой фанат кажись если ты сам не можишь успокоится и строчишь по 2 строки
Не правильно думаешь школьник ты мой,я всего лишь за правосудие и честность,меньше врать нужно
Подучи русский язык и право написание слов,мой тебе совет,вместо того чтобы что то сюда выписывать
 

funtik888

Житель штата
9 Апр 2024
11
0
Discord
bcsd_win
Не правильно думаешь школьник ты мой,я всего лишь за правосудие и честность,меньше врать нужно
Подучи русский язык и право написание слов,мой тебе совет,вместо того чтобы что то сюда выписывать


Честный нашелся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.