Обращение к Kai Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Red.

Душный человек S#2
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
Сервер
2
Имя персонажа
Goga Rahal
Логин
VolodyaN
CID персонажа
1KPM
Обратная связь
JimXe
Считаю что уволили без IC причины (по причине "он мне не нравится")
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-akuma-entry.438433/ - жалоба где администратор вмешался в IC процесс, где, по практики наказаний, должны были наказать за n-rp GOV.
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-garo-mayer-4j9f.438595/ - жалоба где уволили без объективной IC причине.
Также хочу отметить, что альтернатива увольнения с причиной "он мне не нравится", -
Статья 4.6.1. Трудовые отношение могут быть прекращены работодателем в следующих случаях:
  • Неоднократного нарушения работником правил внутреннего устава организации;
  • Арест работника по причине нарушения законодательства штата San Andreas;
  • Объявление в розыск работника для воспроизведения Ареста по причине нарушения законодательства штата San Andreas;
  • Неоднократного неисполнения работником своих обязанностей;
  • Прогула работником рабочего дня;
  • Появления работника на работе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
  • Разжигания работником конфликтов внутри организации;
  • Утраты доверия по отношению к работнику со стороны работодателя, уполномоченные лица : Директор ФРБ [Внутри ФРБ], Генеральным прокурором [Внутри Прокуратуры], Министрами [В пределах своих Министерств и подведомственных органах];
  • Профессиональной непригодности работника;
  • Окончания срока пребывания на должности в случае, если работник был назначен на должность на определенный срок;
  • Непрохождения работником стажировки.
Как может быть "потеря доверия", когда игрок ничего не нарушает (из IC законодательства), делает свою работу, а тут что-то в голове "щелк" и все, я ему не доверяю. Прошу максимально разобраться
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
А почему вы пишите это ко мне в раздел общраений?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
У вас тема не закрыта, я не вижу смысла её здесь открытой держать, при наличии той жалобы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.