Обращение к Kai Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sha1ny4

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2023
78
13
Discord
sha1ny44
Сервер
1
Имя персонажа
Tommy Aweiro
Логин
Sh4ne1_NeLox
CID персонажа
ARAC
Обратная связь
-
Здравствуйте, уважаемый Кирилл. Я вам задонатил на стрим, где написал , про хуракан, в итоге вы посмотрели мое обращение, где написано, что вы его вернете, но так и не вернули(
 

sha1ny4

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2023
78
13
Discord
sha1ny44
Здравствуйте, уважаемый Кирилл. Я вам задонатил на стрим, где написал , про хуракан, в итоге вы посмотрели мое обращение, где написано, что вы его вернете, но так и не вернули(
 
Реакции: Topt1x и Eskizer

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
Я там за цветы вроде ответил, что верну. А где тема про цветы?
 
Реакции: Topt1x

sha1ny4

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2023
78
13
Discord
sha1ny44
Я там за цветы вроде ответил, что верну. А где тема про цветы?
На стриме я вам написал про хуракан, вы сказали апните тему, я апнул. Вы еще давно объединили тему.
 
Реакции: Topt1x

sha1ny4

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2023
78
13
Discord
sha1ny44
Я там за цветы вроде ответил, что верну. А где тема про цветы?
Вышеуважаемый, Кирилл Лемайр, я очень сильно надеялся, что мне вернут мою машину, ведь с ней связано очень много хороших моментов, потеряв ее, я как будто откатился на пару шагов назад и придется начинать все заново. Да, я был не прав, что повелся на фейк админа, но в порыве страха, что тебя забанят, идет очень много людей. Из за потери даже немного тильт присутствует, пропадает желание играть, если раньше хоть как то надеялся, то сейчас надежда пропала. Было бы славно, если его вернули.
 

sha1ny4

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2023
78
13
Discord
sha1ny44
Вышеуважаемый, Кирилл Лемайр, я очень сильно надеялся, что мне вернут мою машину, ведь с ней связано очень много хороших моментов, потеряв ее, я как будто откатился на пару шагов назад и придется начинать все заново. Да, я был не прав, что повелся на фейк админа, но в порыве страха, что тебя забанят, идет очень много людей. Из за потери даже немного тильт присутствует, пропадает желание играть, если раньше хоть как то надеялся, то сейчас надежда пропала. Было бы славно, если его вернули.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.