Обращение к Kai Lemair

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur Grozniy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Дек 2020
301
88
Род занятий
Лидер GROZNY
Discord
a.grozniy
Сервер
1
Имя персонажа
Artur Grozniy
Логин
ddeltaluca
CID персонажа
4K3I
Дата
24 Окт 2023
Обратная связь
a.grozniy
Уважаемый руководитель проекта Kai Lemair, меня забанили за продажу виртов, чего я не делал, вы это подтвердили и лично меня разбанили. Сейчас же опять меня забанил Vadim Higlain по указу А+

Ссылка на жалобу
 
Последнее редактирование:
Реакции: Hideaki?

Artur Grozniy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Дек 2020
301
88
Род занятий
Лидер GROZNY
Discord
a.grozniy

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Похоже на предвзятость с вашей стороны, ведь вы баните по просьбе человека, или я ошибаюсь?
Ошибаетесь, мне предоставили доказательства, но я их не изучал досконально ещё
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428

Artur Grozniy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Дек 2020
301
88
Род занятий
Лидер GROZNY
Discord
a.grozniy
Я разбанил на основе того факта, что было недостаточно док-в на тот момент, сейчас предоставили дополнительные.
Хорошо, жду вашего решения, так же хотел бы отдельно предоставить вам доказательства на покупку виртов 500-700млн, человек вам известен, тот самый человек который и захотел слить меня, так же связанные с ними люди, и админы которые за деньги разбанивали и вытаскивали с деморгана данного человека, стояли у него на месячной зарплате. Эти темы уже не для форума, готов лично с вами обсудить это. А пока жду ответа от вас по моему неоправданному бану.
 

Artur Grozniy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Дек 2020
301
88
Род занятий
Лидер GROZNY
Discord
a.grozniy
Я разбанил на основе того факта, что было недостаточно док-в на тот момент, сейчас предоставили дополнительные.
Kai отпишите мне в дискорд, чтоб я мог вам предоставить все доказательства, иначе если я залью это на форум, вы это воспримите как за слив личных данных.
 

Hideaki?

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Фев 2021
361
43
Discord
𝓑𝓨𝔁𝓢𝓞𝓣𝓚𝓐#3943
Грязни соло
 

garillaz87

Житель штата
21 Фев 2022
32
0
Здравствуйте Kai я признался в покупки виртов и показал пруфы А+ меня забанили и гражданина 70MJ у которого я купил сиан за 22000 тысячи рублей
 

Artur Grozniy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Дек 2020
301
88
Род занятий
Лидер GROZNY
Discord
a.grozniy
Я разбанил на основе того факта, что было недостаточно док-в на тот момент, сейчас предоставили дополнительные.
Kai понимаю что помимо меня у вас много дел, но у меня мафия GROZNY в которой более 100 человек, и после того бана онлайн просел, вы разбанили я снова поднял онлайн, и снова идёт спад. Могу ли я играть пока вы разбирайтесь в данной ситуации, ведь я не сомневаюсь в том что докозательств нет, так как я действительно не продовал валюту. А по поводу Jony Carnelo я готов вам предоставить все докозательства, у кого он покупал 700кк, через кого, и когда. Скрины переводов, и операций.
 

Aleksandr Platinov

Житель штата
16 Сен 2023
66
1
Discord
Aliaksandr
Объявление рассматривают с низу-вверх, перестаньте его up!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Здравствуйте Kai я признался в покупки виртов и показал пруфы А+ меня забанили и гражданина 70MJ у которого я купил сиан за 22000 тысячи рублей
На основании этих док-в и забанили
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Kai понимаю что помимо меня у вас много дел, но у меня мафия GROZNY в которой более 100 человек, и после того бана онлайн просел, вы разбанили я снова поднял онлайн, и снова идёт спад. Могу ли я играть пока вы разбирайтесь в данной ситуации, ведь я не сомневаюсь в том что докозательств нет, так как я действительно не продовал валюту. А по поводу Jony Carnelo я готов вам предоставить все докозательства, у кого он покупал 700кк, через кого, и когда. Скрины переводов, и операций.
К сожалению есть. Тему закрываю в пользу ГА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.