Обращение к Jullie Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,955
407
Имя персонажа
Derec Wick
Логин
pohtebya
Дата
14 Апр 2024
Никнейм администратора
Jullie Webster
Обратная связь
ulsema_really
Я так понимаю наказали за нрп гос, т.к типо не было неуважения неодкратного да?
Просто даже в самой статьи 11.3 у.к не понятно как там типо неуважение должно быть, типо неодкратное или просто одно.
Трактовка статьи:
"11.3 У.к - 11.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неоднократное оскорбление представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а так же в связи с их исполнением - 2 уровень розыска."
Если в этом дело то вину признаю, думал там просто неуважение без неодкратного -
жалоба
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,910
482
Вы вообще не должны были его задерживать, если считаете там неуважение - пишите в прокуратуру, хотя его там не было, чтобы вы задерживали игрока который выше вас, и сажали в кпз без каких либо вообще рп составляющих, вы наверное забыли как отыгрывать роль своего персонажа - копа, раз задержали не поняла за что...
 
Реакции: 💎 G E W O L F💎

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,955
407
Вы вообще не должны были его задерживать, если считаете там неуважение - пишите в прокуратуру, хотя его там не было, чтобы вы задерживали игрока который выше вас, и сажали в кпз без каких либо вообще рп составляющих, вы наверное забыли как отыгрывать роль своего персонажа - копа, раз задержали не поняла за что...
Я задерживал по IC
Где Я не отыграл Вы можете сказать? Я всё отыграл что мог, отказал ему в проке т.к это IC нарушение.
Закафал нарушил неприкос согласен, но это всё сугубо IC. Нигде не прописано что это OOC нарушения, Что за душка идёт? Мне вообще ЗГС пишет что внесёт в ООС ОЧС за IC нарушения, когда у нас фибы каждый день отлетают за НРП ГОСЫ им нету дела до них. Лишь бы зацепиться за меня.
Внимания обратите на сид 3FYF который нарушая все IC моменты садит меня уже не впервой. О нём ЗГС не задумывается.
Какая-то личная неприязнь идёт от ЗГС Госа видимо, не первый раз Мне угрожают этим OOC ОЧС.
Сравните меня старого до ООС ОЧС и сейчас, Я за месяц отлетел 2 раза.
Где первый раз меня откинули за то что Я кафнул типа спустя 5 минут его нарушения, который Я думаю амнистируют и просто ожидаю снятие чтобы вернуться в LSPD с основы.
И вот второй когда Вы меня откинули ссылаясь на РП составляющую которую Я не нарушил вообще.
Если Вы так хотите чтобы не кафали по Нрп как вы считаете вводите правило что кафать без ХС это OOC нарушение. Тогда вопросов к вам не будет.
 
Последнее редактирование:

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,910
482
Кто сказал что я за ХС вас наказала? вы причину мне покажите на задержание, там 11.3 нет
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,955
407
Кто сказал что я за ХС вас наказала? вы причину мне покажите на задержание, там 11.3 нет

А ну вот если в этом причина, вопрос исчерпан.
Трактовка статьи очень странная как Я и говорил не понятно типо это неодкратное или просто неуважение, ожидаем решения ГА тогда мб он что-то дополнит не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.