Обращение к Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aci magomedov

Житель штата
5 Май 2024
18
0
Имя персонажа
Aci Magomedov
Логин
aci_magomedov
CID персонажа
4OQE
Дата
5 Май 2024
Время
10:00
Обратная связь
aci6677
Спал сладким сном, просыпаюсь, захожу в дискорд и лс полный скринами и вопросами за что забинили? Сам не знаю за что меня забанили, играю почти 4 года, и имею имущество в размере 1.3ккк, пожалуйста прошу разобраться с ситуацией.
P.s Создал новый ак на форуме т.к на основе РЧ, ни как не пытаюсь обходить РЧ, создал только для этого обращения, т.к очень жалко ак, ибо если так нельзя создавать второй ак на форуме, могу после этого обращения его удалить.
Скрин бана
 

aci magomedov

Житель штата
5 Май 2024
18
0
Опишу ситуацию со своей позиции:
Как то раз месец назад+- я продавал свой сиан, и мне написал человек якобы хочет купить за реал, я ему отказал тык,тык
И вчера решил продать болид на тп, и купить мистраль, и мне пишет человек в ЭТУ ЖЕ минуту как я выставил его якобы он хочет купить за реал тык, тык , ну я решил с такими людьми провести профилактику и забанить их, пообщался в дс и по его просьбе перешел в тг, и начал притворяться не чего знающим школьником, вывел его на волну что бы он мне скинул свой основной дс и свои персонажи(Ники), он мне скинул в дс, далее он мне начал говорить что он занимается криптой типо хочет их перести на рубли и купить вирты, я сделал якобы не шарю и начал далее продолжать диалог что бы он не подозревал что я на него хочу залить, после долго и затяжной переписки я уже решил закончить диалог отказам от продажи вирт тык. И пошел спокойно спать, расчитывая залить на него утром, т.к уже был усталым и все описывать, заливать на ютуб не было сил. Просыпаюсь утром захожу в дс и мой лс полный скринами и вопросами "За что забанили?!", сразу же написал на форум и в VK Фалисону, после фалисон ответил я с ним поговорил но он все таки видит мою вину в том что я пытался продать вирты. Так почему я отказался? Потому что и не собирался продавать, а хотел лишь залить на чела, потому что такие челы не первый раз пишут мне и моим друзьям. И человек после моего сообщения скорее всего заподозрил что я хочу на него залить и сделал это первым, понятное дело было бы "Попытка продажи вирт" если бы я ему скинул карту для оплаты и он на меня залил, тогда уже был бы другой разговор, но я же не маленький все прекрасно понимаю что и как я делаю. Человек специально залил первый на меня что бы спасти свою жопу так скажем, что бы я на него первый не залил. А у меня в мыслях вообще не было продавать их и не хотел. Т.к я знаю что сразу банят и очень жестко контролируют этот момент, и не хотел терять 4 года игры и столько друзей и знакомых. При переписки я даже не догадался сразу написать админам о попытке покупки вирт, хотя сразу сказали бы пишите жб на форум, как всегда это говорят. И только сегодня узнал что надо сразу писать админам если такая ситуация возникла. Так же Фалисон мне пишет штраф за попытку продажи "300КК", так какие 300кк? Грубо говоря это столько, сколько я заработал за год, и на ровном месте их терять? Когда я хотел просто вам же сдать человека с покупкой виртами. Если вы думаете что у меня 1.3ккк имущество, можно у меня требовать штраф 300кк? Это смешно если честно. Еще хочу добавить, можете проверить все мои логи за мою игру, были ли хоть какие либо грубые нарушения, я даже не помню когда я был последний раз в бане. Вроде все описал, пройду все любые проверки, т.к не хочется терять свое имущество. Надеюсь на ваше понимание <3.
 
Последнее редактирование:

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Так почему я отказался? Потому что и не собирался продавать, а хотел лишь залить на чела, потому что такие челы не первый раз пишут мне и моим друзьям
Сразу нужно было отписать администратору, а не договариваться, обсуждать детали и тд
 

aci magomedov

Житель штата
5 Май 2024
18
0
Вы же всегда просите все фулл доказательства, вот и думал что бы все с него выжать.
 

aci magomedov

Житель штата
5 Май 2024
18
0
Если бы я когда то хотел продавать вирты, я бы их не продавал вот таким нн типам, и вот так открыто через основной дс, это если думать логически.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Добавлю к жалобе то, что Вы сами просили чистить переписку в дсе, узнавали за вывод на стороннем сайте с покупкой/продажей, изначально именно Вы заводили диалог
 
Последнее редактирование:

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
А что касается ник нейма игрока, то он был Вам известен еще в самом начале, хотели бы слить - слили без каких либо уточнений, просьб, договоров
 
Реакции: Antonio Lorez

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
И еще некоторые подробности вылезли, передам проверяющему жалобу, вряд ли обойдемся простой компенсацией
 
Реакции: Antonio Lorez

aci magomedov

Житель штата
5 Май 2024
18
0
Добавлю к жалобе то, что Вы сами просили чистить переписку в дсе, узнавали за вывод на стороннем сайте с покупкой/продажей, изначально именно Вы заводили диалог
Так бл видно же как я ему пишу, в окончаниях "даже?", притворяясь дибилом, почему я ему пишу "завтра"? потому что я нихера их не хотел продавать, вы думаете если бы я хотел продавать и он мне предложил 450к за все, я бы на завтра откладывал? И я ему пишу думаю на какую карту, у меня че своей нету карты что бы ему скинуть? Или же брата карта и т.п.
 
Последнее редактирование:

aci magomedov

Житель штата
5 Май 2024
18
0
И еще некоторые подробности вылезли, передам проверяющему жалобу, вряд ли обойдемся простой компенсацией
Да бл какой "вряд ли"??? Блять 300кк это даже очень много, я вам чела хотел слить, и вот в такую яму попал, это просто пипец. Просто на нервах уже второй день, на ровном месте могу просрать игру.
 
Последнее редактирование:

aci magomedov

Житель штата
5 Май 2024
18
0
Попыткой считалось бы если блять я ему карту скинул, шел простой диалог, и бл мне откуда было знать что админам сразу надо было писать? Чувствую что вы с такими людьми сотрудничаете что бы с таких миллиардеров бабки снимать.
 
Последнее редактирование:

aci magomedov

Житель штата
5 Май 2024
18
0
Нормальный разумный человек поймет, что никакой дибил не даст за игру бл 450 тысяч, да это просто пипец, хотел бл сдать чела, а на самом деле что бы этот чел спасти свою жопу первый написал, вахер.
 
Последнее редактирование:

aci magomedov

Житель штата
5 Май 2024
18
0
Вы думаете мне с имущкой 1.3ккк нечем занятся? Уже чутька негатив идет.
 
Последнее редактирование:

aci magomedov

Житель штата
5 Май 2024
18
0
Неужели если по вашему я там где то уступил правилам проекта , нельзя мне простить? Играю почти 4 года.....
 
Последнее редактирование:

aci magomedov

Житель штата
5 Май 2024
18
0
Отправьте эти подробности мне в лс или сюда, очень интересно посмотреть, я вам все опишу!
И еще некоторые подробности вылезли, передам проверяющему жалобу, вряд ли обойдемся простой компенсацией
 

aci magomedov

Житель штата
5 Май 2024
18
0
Так же хочу добавить не озвученное. Человек самого начало нашей переписки знал мой Ник и CID, и в чем была выгода мне продавать ему вирты ? Это очевидно если я продавал бы ему , он меня слил, а если думать с моей стороны, то я продавал бы незнакомым людям. А не вот таким первым попавшим которые пишут в лс каждому подряд.
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
206
115
Так же хочу добавить не озвученное. Человек самого начало нашей переписки знал мой Ник и CID, и в чем была выгода мне продавать ему вирты ? Это очевидно если я продавал бы ему , он меня слил, а если думать с моей стороны, то я продавал бы незнакомым людям. А не вот таким первым попавшим которые пишут в лс каждому подряд.
ахахахаха, ржака бро, представь, чел дант те деньги, покупает вирты и сливает себя и тебя, АХАХАХВХ, ты безумен бро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.