Обращение к Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rimurik

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
170
11
Имя персонажа
Rimurik Tempesto
Логин
RimurikT
CID персонажа
BECO
Дата
21 Апр 2024
Время
17:00
Никнейм администратора
Antony Kast
Обратная связь
rimurik
Я очень оскорблён некомпетентностью админа Vlad Angels , я хочу получить компенсацию в виде 40к за каздые 45 минут просиживания в варне ,а именно с 10:00 до 17:00 это 9 зп итого 360к и извенение в игре до конца дня с красным ником от него с признанием неумения быть админом.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,298
2,567
А это не вина Администратора. Он увидел нарушение и выдал наказание. Вы предоставили доказательства того, что у Вас случился краш.
 

Rimurik

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
170
11
А это не вина Администратора. Он увидел нарушение и выдал наказание. Вы предоставили доказательства того, что у Вас случился краш.
Когда админ совершает ошибку он должен признать , запросить откат надо с обеих сторон это было бы логичнее ,что бы подтвердить , тем более если задерживают гос сотрудника .
 

Igor Larkin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Дек 2023
251
23
Discord
dedushka_morozniy
Когда админ совершает ошибку он должен признать , запросить откат надо с обеих сторон это было бы логичнее ,что бы подтвердить , тем более если задерживают гос сотрудника .
Не соглашусь с вами. Компенсацию в размере предусмотренного правилами или может личными нормами администратор думаю может выдать, по поводу извинений в красным ником и т.д. Не целесообразно, шла РП ситуация, (РП - это якобы жизнь), в жизни вы не можете выйти из игры, следственно это ООС нарушение, за что и были наказаны, администратор не может ждать ответа и отката от каждого, тем более как нам известно, администрация не может получать/принимать откаты в личные сообщения.
Поэтому даже если бы администратор запросил у вас в моменте откат ситуации и доказательства невиновности, это было бы нарушение правил администрации.
Нарушение по факту было, по факту выдано наказание, у самого бывает, что выключается в моменте свет, неприятно, но администратор не вправе смотреть ваш личный откат в лс, для этого и есть форум, чтоб получить амнистию.
 

Rimurik

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
170
11
Не соглашусь с вами. Компенсацию в размере предусмотренного правилами или может личными нормами администратор думаю может выдать, по поводу извинений в красным ником и т.д. Не целесообразно, шла РП ситуация, (РП - это якобы жизнь), в жизни вы не можете выйти из игры, следственно это ООС нарушение, за что и были наказаны, администратор не может ждать ответа и отката от каждого, тем более как нам известно, администрация не может получать/принимать откаты в личные сообщения.
Поэтому даже если бы администратор запросил у вас в моменте откат ситуации и доказательства невиновности, это было бы нарушение правил администрации.
Нарушение по факту было, по факту выдано наказание, у самого бывает, что выключается в моменте свет, неприятно, но администратор не вправе смотреть ваш личный откат в лс, для этого и есть форум, чтоб получить амнистию.
Он мог попросить откат на форум в жб скинуть мой ник написан в красной кнопке с CID как минимум
 

Rimurik

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
170
11
Ибо я проснулся ,а я буль-буль делаю , я потерял много денег и лично неприятно ,что администратор такое делает .
 

Vlad Angels

Смотрящий выше стоящих
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июл 2022
930
99
Я не обязан запрашивать у Вас откат , если на Вас жалоба на форуме есть , и Вы сделали ООС нарушение . Последующее сообщение - будете наказаны .
 

Rimurik

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
170
11
Я не обязан запрашивать у Вас откат , если на Вас жалоба на форуме есть , и Вы сделали ООС нарушение . Последующее сообщение - будете наказаны .
Короче я понял админам всё равно на игроков проекта , я услашал тебя Владик
 

Rimurik

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
170
11
Можешь закрывать каст я все выводы сделал
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,298
2,567
Вины администратор нет. Разобрались в жалобе, где предоставили доказательства Вашего вылета. Наказание сняли.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.